Ирина Егорова

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание.?

Ответы
Андрей Белка

Я сам бы не сделал подобной ошибки,
Но вдруг,оторвав от земли,
Понес меня ветер легко, как пушинку,
На улицу Первой Любви.

Я думал ,что память мою укачали
Бесчисленные поезда,
Что чувство печали,той светлой печали
Заснуло во мне навсегда.

Но кажется вот-вот и смех твой хрустальный
Раздастся в знакомом окне
И взгляд удивленный и жгучий,как тайна,
Рванется мгновенно ко мне.

Не зная о том удивительном лете,
Не зная о девушке той,
На улицу эту принес меня ветер,
Решив подшутить надо мной.

И я ухожу с виноватой улыбкой
По улице Первой Любви
От этой чуть-чуть заскрипевшей калитки,
От этой весенней травы.

Но кажется вот-вот и смех твой хрустальный
Раздастся в знакомом окне,
И взгляд удивленный и жгучий ,как тайна,
Рванется мгновенно ко мне...
(Зельвин Горн)

Виктор Бочарников

На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!

Pavel

хороший вопрос))) Я знаю только что нужно ее искать но Надежда умрет последней. Что касаемо доверия...здесь проще, это тажа Вера которая дана не каждому и тут могу лишь сказать что ее постоянно нужно укреплять поступками. На улице вы ее не найдете.

Just Imagine That

Отсюда пройдите прямо, через переулок Безразличия, до перекрёстка Злобы, там поверните направо, и идите до самой улицы Отчаяния. А дальше налево, через два квартала будет проулок Взаимопонимания, и там вам подскажут, куда идти дальше.

Nikolai

на улице мусор, а в сердце человека найдете и больше, только чтобы это все получить, нужно все это показать.

Не
Не/я

точно знаю, что любовь на другой((, потому как 3 года жил в доверии и взаимопонимании, но без любви.

Последний Космический

доверие живет у нотариусов ибо нотариусы только подтверждают доверенность и тем самым доверие

Ма
Маков~Цвет

пройди на правый кваквартал потом на левый кваквартал потом снова на правый и снова левый......

Faxriddin Qusshaev

Да это если у вас есть или вы в этом же улице всегда то соседи тоже есть все зависит от вас

Клавдия Титовская

Может Антарктике, может на соседней улице... Одно- это уникальное явление, но есть !

Геннадий Митрофанов

Вот стоят в изголовье моём кредиторы:молчаливая вера,надежда,любовь.🙂 🌷

Sergiu Burlacu

За углом от улицы стродания и по примой до улицы порка. А там уже видно будет

Владимир Ефимов

Не ищите их вовне. Они внутри. А если их там нет, то ОЙ - Вы ещё не Человек.

Никита Иванов

На той же улице где напротив живут: ненависть, обман и разочарование...

Владимир Перевозчиков

все они живут на разных улицах.... замаешься бегать от одной к другой...

Галина Завадич

ВЕЗДЕ-ДАЖЕ НА ПОМОЙКЕ И СВАЛКЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,ЕЙ НЕ ПРИКАЖЕШЬ

Авраам Чулпанхаматов

На одной точно не живут... Эта, сцукко, любовь, такая индивидуалка...

Бизсовисный Катяра

пройди по абрикосовой сверни на виноградную..........должно быть там

Валерий Шилов

на проспекте Оптимизма, возле пересечения с улицей Веры в добро.

Максик Ласковый )

Где эта улица, где этот дом... Где эта девушка, что я влюблен.. ))))