*~
*~*sun*~*

А у вас последнее время не бывает такой мысли, что надо всех послать, когда читаешь новости про санкции, про спорт, про нефть и т.д.?

Ответы
Дмитрий Забалуев

Я уже послал. Как говорят: Кризис бродит по Европе, а нам насрать мы вечно в жопе!

*~
*~*sun*~*

😂👍

Олеся Черепанова

меня это вообще не напрягает, для себя я давно уже всех послала...

Светлана Стебловска

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ...НО ОНИ ТУДА НЕ ПОЙДУТ

Ел
Елена

так делаю.....надо в свои игры играть... а не в их..

Павел (Одесса)

послать достаточно одного, зачем всем ходить

Ar
Armourer

послать? нет... перестрелять...

*~
*~*sun*~*

😊

Ar
Armourer

не смейтесь этот индийский город погиб в результате ядерного взрыва. кирпичи оплавились, люди умерли прям на улицах.

*~
*~*sun*~*

Доказательства есть?

Ar
Armourer

конечно, прочтите...

*~
*~*sun*~*

Хорошо

Виктор Царионов

Я УЖЕ ДАВНО ВСЕХ ПОСЛАЛ

Павел Иванов

практикую посылы...

*~
*~*sun*~*

😂