Василиса Евгеньевна

Тут один дяденька,преклонного возраста, говорил ,что знает где у женщин точка Джи...удивил)) Я тоже знаю...это его кошелек_ наша точка Джи))) Девочки ,я права?))

Ответы
Артём Шилин

Я не девочка но права права) если ничего большего не нужно, то кроме кошелька ничего и не получишь. Каждый получает то что хочет. А вообще, по любви получишь и кошелек и сердце и дом и семью и будущее и счастье и весь мир к ногам. Не ограничивай сама себя

Василиса Евгеньевна

пожилые мужчины потребители уже. они ничего не дают а только отбирают. считая что заслужили всего сполна, что им должны...А секс это обоюдно идет отдача

Артём Шилин

А тебе то что нужно от пожилых ( если не брать из кошелек)? А то они такие, сякие.

Василиса Евгеньевна

)))мне как раз ничего.

Артём Шилин

Да и бох с ними, доживу до их возраста и расскажу что там внутри их голов. Хотя большой опыт жизненный чем они и сильны - может и стоит подумать про то что они уж точно знают больше нашего про ДЖИ и где это растет)

Василиса Евгеньевна

толку с их опыта теперь?)

Алла Матиевская

Вот не хотела я углубляться....но не выдержала. ..Василиса, желаю тебе женского счастья, и по чесноку...испытать, что такое точка Джи....отвечаю...ни какой кошелёк не заменит этот кайф ..Да...и кстати..возраст и размер не имеет значение....главное найти)))))

Василиса Евгеньевна

Я это знаю. но написала потому, что мужчины преклонного возраста специально подкупают женщин, сами даже не зная что это и где это. так как нет у них ни сил ни желания давать ей понять как это классно. заботятся лишь о себе. и потом искренне удивляются ,почему их не хотят. и я говорю, что хоть денежная компенсация в таком случае должна быть

Алла Матиевская

Лапуль...согласна с тобой...))))

Александр Борисов

Ни фига ты не права!Никакими денгами не удержать Человека,если он ЛЮБИТ!!!Сколько девок плачут в золотых клетках на Рублёвке!?Да и не только на Рублёвке...А жить и терпеть за деньги,тогда чем Вы лучше проституток!?Там хотя бы честно!

Василиса Евгеньевна

вы там знаете что там на рублевке происходит

Александр

У нас аодител гпзели,я его Гугл зову,всезнайка,тоже втирал,что знает точное местонахождение этой точки.Я не мешал,пусть веселит народ...Ржака полная.

Павел

А если огромная территория... а не точка... и весь этот необъятный океан- джи... как он в кошелек вместится?)))

Павел

Окончания нервные в теле... а начала- в кошельке))

Василиса Евгеньевна

у кого что есть

Павел

Нельзя не есть...

Виктор Череменцев

ради кошелька и на от..ос здесь многие готовы, не трогайте кошельки, ведь там спрятана ваша честь!

Василиса Евгеньевна

а даром от..ос как понимать?)) а ведь многие мужчины хотят именно так)) как назвать таких мужчин?)

Виктор Череменцев

даром - когда в кайф, остальное проституция, я бы не платил!

Василиса Евгеньевна

так и не платят)) думают что все соглашаются на такой разводняк))) тогда и мужики такие кто? назови!

Виктор Череменцев

пиздолизы

Василиса Евгеньевна

)))) далеко им до такого звания))

Виктор Череменцев

меньше проституток - меньше пиздолизов

Рубаха Парень

Обычно женщины,у которых точка джи находится в кошельке у мужчины,фригидны

Василиса Евгеньевна

вот! это и есть пара)) мужчина импотент и фригидная женщина а кошелек обьединяет)) хотя понятие фригидности нет в принцыпе. просто не повезло с мужиком)

Рубаха Парень

А как же лябофььь?

Василиса Евгеньевна

сейчас опошлили это чувство. все доступно. и взрослое поколение,которое выросло на таком понятии, в еще большую яму впало

Рубаха Парень

Печально всё это,всё ради денег

Василиса Евгеньевна

старикам денег не хватает?)) не смешите)) разврата им не хватает )) но силы то не те))

Elchin Kuliyev

точка g у женщин находится в конце слова shopping. Это давно известно

Василиса Евгеньевна

вот умничка! знаешь) а старые жадные пердуны притворяются глухими и тупыми))

Elchin Kuliyev

смотрите не перехвалите))

Василиса Евгеньевна

я на км к ним не хочу подходить)) меня прям распирает сказать_ что принес?))

На
Наталья

У меня точка джи- это его мозги. Все остальное прилагается к ним.

Василиса Евгеньевна

заметьте, у пожилых людей они тоже замирают)

На
Наталья

Усохла гордость в штанах, остальное не эволюционировало. Вот и вышли специалисты по точкам джи. Если ты Мужчина, то и пожилой ты востребован. Нужен. Необходим.

Василиса Евгеньевна

какая молодая и такая умная!!)) умничка!! ) первое я сказала так как ответили б такие мужчины))

На
Наталья

И опыт, сын ошибок трудных, и Гена, Чебурашкин друг..))) я всегда спрашиваю: а чего ты достиг? Вот за это и будет тебя ценить и уважать женщина. Совсем баб за дур держат, чесслово.

Василиса Евгеньевна

это да. чтоб самому и песика не напрягать а она чтоб все подарила,при том без напряга с его стороны))

Владимир

а я то думал где то там...,а оказалось это просто кошелёк😆

Василиса Евгеньевна

так есть не знают где это там и познавать не хотят

Владимир

увы,есть лентяи которые не хотят искать

Aleks Sh

т.е. 6 секунд поглаживания его кошелька и вы обкончались???..

Василиса Евгеньевна

его?)) нет. того чем он поделится)) он же то что хочет? чтоб его от...ли?)))

Aleks Sh

ваша джи - его кошелёк.. вы же так написали???...

Василиса Евгеньевна

в каком случае так может быть? что написано там выше?

Aleks Sh

а о каком случае вы написали?

Василиса Евгеньевна

))) читай

Aleks Sh

ок

Анатолиевич

прожил 58 лет, а знаю только где у женщин точка "пи"

Грач Налбандян

Вот только не надо прикидываться меркантильной!

Василиса Евгеньевна

ни капельки) что же делать с инфантильным стариком?))

Грач Налбандян

Жлобливым или инфантильным? Это же по своей сути, разные понятия.

Василиса Евгеньевна

одинаковые)) что там что там все замерло))

Грач Налбандян

Ну, если только в этом смысле? Хотя... На хрена ему тогда это знание и его демонстративность? Показаться умным, вроде бы не к месту. Что то вы девушка путаете. Ну сама подумай?

Василиса Евгеньевна

а вот захотелось )) для чего ее звать? как думаешь? чтоб себе дорогому подарок сделать))

Грач Налбандян

Не понял?!! Он что, к тебе в женихи попросился?

Александр Антонияди

Между нами девочками говоря . Да )))))))) Права . ))))

Stormbringer

Счас Василиска начнёшь страдать за правду )))

Stormbringer

ты эт того.... тока меня на доску почета не вешай ... я женщинов люблю )))

Василиса Евгеньевна

ну так, тут все отвечают ,как думают))

Stormbringer

а я никак не думаю... я просто наслаждаюсь жистью )))

Василиса Евгеньевна

я ж не против)

Stormbringer

так ты же умничка ))

Янка

еще как права!👍👍👍🤣🤣🤣

Маэстро Он (Сергей)

Эх, Вася, Вася!!!

Маэстро Он (Сергей)

Нет, нет!) продолжай!)

Янка

)))

Руслан Рахметов

вот поэтому вы и заслужили имя шалавы

Руслан Рахметов

верните ему 10 лет молодости за его то баксы

Василиса Евгеньевна

я же не зову старика

Руслан Рахметов

мне 48- кто я?

Василиса Евгеньевна

а 60 если?

Руслан Рахметов

какой-то ин-янь

Николай Юрьевич

Умные несознаются, честные промолчат

Эльдонион Лайбайдук

вы продаёте себя только за деньги ?

Василиса Евгеньевна

чего ж? разбираем по слогам))

Эльдонион Лайбайдук

Нет нет. Я дурак. Досвидания.

Василиса Евгеньевна

))) значит ты не перфекционист))

Эльдонион Лайбайдук

да. я дурак.

Zi
Zis

Ну, одна из немногих созналась...

Василиса Евгеньевна

что именно

Zi
Zis

И тут же пошла в отказ.

Василиса Евгеньевна

в чем я созналась?