Павел Бобров

любите ходить на лыжах?

Ответы
Агния Андронова

Люблю, и даже бегать на них (правда, теперь уже здоровья не хватает для очень быстрого бега). 🎿 Иногда даже на горных осмеливаюсь спуститься ⛷️ (но страшно - вдруг упаду и рассыплюсь😆)

Мария Осыка

да...только вот чаще стою на асфальте я ,в лыжи обутый....и думаю: то ли лыжи не едут,то ли я очень странный....

ОК
Ольга Королькова

Да. Именно ходить, а не свистать на горных. Чтобы видеть вокруг деревья и солнце, слышать хруст снега.

Elena Zhol

Не, незадалось как то с лыжами((( хотя может в хорошей компании можно было бы и снова попробовать))

Валерия Логинова

жил был один придурок,который сильно любил задавать тупые вопросы.Как круто вы в главной роли!

Павел Бобров

и был у него абонемент в местный бордель в котором...

Валерия Логинова

он сам обслуживал клиентов!

Павел Бобров

и делал он это так хорошо что у валерии логиновой всех клиентов отбил решила она в отместку...

Елена Гаврилина

Да. Почему бы и нет? Меня физрук всегда зовёт участвовать в биатлоне за нашу школу.

Елёна

и стою на асфальте я, в лыжи обутый.. то ли лыжи не едут, то ли ещё что случилось..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если лыжи густо смазать вазелином,то и снег не нужен)))

Елёна

если много вазелина, то иным и лыжи не нужны..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иные и без вазелина могут)))

Елёна

и без лыж..)))

Елёна

вопрос вообще можно было задать одним словом - любите?..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оо-дааа,полюбляем)))

Леся Осокина

ооочень редко...больше коньки люблю...но хоть раз зиму тянет и на лыжи

Татьяна Григорьева

люблю ходить на лыжах очень в лесу хорошо чистый воздух и красота.

Людмила Цымлякова

Занималась в молодости, к сожалению в Питере нет столько снега 😞

Rusudan Bagrationi

люблю но в Грузии почти не бывает снег. А если будет очень мокрый

Айталина Петрова

На лыжах ходила в последний раз в школе на уроках физкультуры

Людмила Лапина

Да,особенно в моем городе,в котором снег очень редкий гость!

Светлана Шамрай

Я не умею кататься на лыжах, а вот на коньках очень нравится

Вероника Королевская.

По чем ходить?По асфальту?У нас и снега то почти не бывает.

Павел Бобров

а разве не так нужно?

Вероника Королевская.

Лучше уж на роликах.

Наталья В

У нас снег редко выпадает. Для этого нужно ехать в Домбай

Триседьмое Царство!

по асфальту не получается ...поэтому нет особой страсти!

Триседьмое Царство!

представляю...хаха

Вадим

я тоже)))))лучше тут уж на месте)

Вадим

и не только лыжи ,коньки же ещё ,горка,баня,шашлычок......

Триседьмое Царство!

😫 фсе хачу

Вадим

велком ту сибирия

Елена Мещакова

Ходить нет. А вот кататься на блейдах одно удовольствие

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В зачарованном царстве, в зачарованном государстве...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И олень был очарован, и водой, и речкой. Ведь царство- то было зачаровано, поэтому!!!...!!!

Павел Бобров

всё в нём было зачарованно.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не будем их тревожить...)))

Павел Бобров

вот и сказочке конец а кто слушал....

Юлия Слащёва

Да я вас умоляю. Где, в Волгограде кататься на лыжах?)))

Павел Бобров

с лесницы

Юлия Слащёва

Ой....тогда на сноуборде)))

Павел Бобров

как якубович

Юлия Слащёва

Не видела, но рисковать не хочу)))

Павел Бобров

задорнов рассказывал.

Юлия Слащёва

Я буду молча завидовать людям на лыжах, сноубордах, санках, коньках и т.д.)))