Ол
Ольга*

Подарили бутылочку вина, сказали оно созреет через год, вопрос...как его не выпить раньше?))🥂

Ответы
Вера Попова

поставьте цель для этой бутылки....хотя в каком то фильме было ждали ждали а там компот. у меня тоже такое было саблю с вином купила подарить отцу на юбилей,открыли а там г... полнейшее только то что бутылка как сабля

Алекс Венцель

У меня как-то в шкафу 7 лет стояли пять бутылок коньяку: Подарили благодарные клиенты. Позднее передарил дальше: Непьющий я.)))))

Бенвенуто Челлини

Для этого нужны условия.У тебя есть винный погреб? Нет? Тогда можешь смело пить его сейчас.Лучше оно уже не будет.

Бенвенуто Челлини

Ещё как согласятся,они об этом знают.Самое долгое храниться херес,но тоже лет сто максимум.Почитай,я же не из головы это взял.

Ол
Ольга*

Не хочу читать, меня это не увлекает) просто выпью когда захочу, оно очень вкусное, я уже пробовала эту партию)

Бенвенуто Челлини

👍😅Вот это верное решение.

Ол
Ольга*

😁🥂

Бенвенуто Челлини

Чин чин.😊

Игорь Пономарёв

Дааа... выпить, а им подарить Коньяк и сказать что он должен дождаться 5 -ти летней выдержки.....

Вл
Влад

У меня стоят с 2008 , и даже нет желания открыть , правда не вино , а коньяк и виски 12 летние

Ол
Ольга*

Крепкие напитки не очень)

Вл
Влад

Их надо уметь пить!!’

Павел

Ну элементарно, как в Ералаше подсказывали, купить ещё ящик такого, а эту через год

Павел

Да какое это спиртное, французы каждый день пьют

Ол
Ольга*

я каждый день не хочу, чай с молоком вот хочу каждый день)

Павел

Кофе, вот это то что могу литрами потреблять.

Ол
Ольга*

я изредко

Павел

Как кому вкусно

X-M@N

Чушь. Вино зреет в бочках а не в бутылках. В бутылке оно может только стать уксусом

Ол
Ольга*

🖼 знатоков тут дохера развелось

X-M@N

Да держи хоть 10 лет. Вот именно что дохера умниц развелось.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Выдержка для шампанского, а для вина хранение ))))

Ал
Алекс

У меня уже по три года некоторые стоят . Я виноделием занимаюсь , хобби такое .

Ал
Алекс

Из красной черёмухи и из чёрной смородины .

Ол
Ольга*

Неожиданно!) А черная рябина а виноград, слива

Ал
Алекс

У нас виноград не растёт . Я на Урале живу .

Ол
Ольга*

Поняла 🤝

Ал
Алекс

🍷🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Убрать в бар подальше, а чтоб соблазна не было приобрести замену.

Бу
Бумеренг

Наслаждайтесь на здоровье , Я Вам из своих запасов дополню☺

Ол
Олег

у меня стояло... долго... это надо чтоб фляжка дорогая была...

Ол
Олег

кум привёз как-то с кипра... вино - ну гавно... а бутылочка... вон она, лет двадцать уже стоит...

Гаврилов Александр

Спрятать и забыть .....в надежде , что через год вспомните)))

Natali Shelkovica

терпи....................... 🖼

Ол
Ольга*

🙂

Олег Пустохайлов

Уберите в тёмное, прохладное место. Пусть зреет)) 😄

Ол
Ольга*

А вдруг я забуду о нем🙂

Олег Пустохайлов

Это ещё лучше, чтобы вы на год его забыли)) 😄

Александр Жданов

это Вам решать. Но вино действительно зреет долго..

Andr Kar

Отправь посылку с вручением в определенную дату...

Вадим Охотский

КупИте себе ещё одну! И,вот,ее- уж и выпейте раньше!

La Testa

Приклеить заметку открыть в назначенную дату..

La Testa

А подружка придумала прикольный способ собирать деньги, и не тратить.. Она на коробку с деньгами приклеила маленькую картинку распечатки упаковки колготок, и написала: собираю на новые колготки.. И так пополняет коробку, а достать не может.. И так уже 3 года, откладывает, а ни разу не использовала эту сумму.

Евгения Локтина

никак не выпить, а пока заменить на другое

Fenix🇱🇹

Оно не созреет, а со временем испортится

Ол
Ольга*

С чего бы

Fenix🇱🇹

Вино имеет срок годности

Ол
Ольга*

Это вино зреет

Fenix🇱🇹

Вино зреет в бочках при определённой температуре , условиях и т. д , а не в бутылках .