На
Наташенька

Замрёшь бывает у кефира, не жирный выбирая сорт. Хоп, а в корзинке....пиво, сало и торт....😏

Ответы
Ум
Умиление..

⚡СООБРАЗНО СВЪТУ…

Очень важно моделировать в голове только хорошее… потому что Боги Наша приходят и будут помогать… что «представишь» в себе (а это лучше всего делать перед сном или на рассвете когда проснулся но ещё глаза не открыл и не встал так с закрытыми глазами и смоделировать то в чем охота жить)… заходят Наша в Йавь но мало что Боги знают о тебе – важно то что ты им покажешь… так Богам будет легче помогать тебе жить в том что ты смоделировал… «идёшь» в Богов СвътЛа - думаешь об этом и в переходе важно показать Богам каким видишь свое грядущее… условно – вот есть трудности и вот такие у меня есть трудности но ты покажешь (мысленно) как ты это преодолеешь то есть так надо это всё прочуять -пережить всё… а «представишь» что вот сколько у тебя трудностей вот сколько всего не решенного а тут ещё система «стеной» придавила то с этим и будешь жить…

Роман

Кефир хорош еще в окрошке, не выбирая жирный сорт! В жару, на даче, под окошком, пусть с пивом, с салом... натюрморт!😉

На
Наташенька

👍🏻😄 поэт)

Роман

😉🍊

Пр
Продолжай

каждый сам выбирает свое кресло🤷‍♂️🖼

Иван Васильев

внутренний голос давал команду Рукам это это это а остальное не то

Сергей Ханьжин

пиво и рыба.Сало,куда ни шло,а торт-ну,его к ....)))))))

Коба Курцикидзе

то что по середине списка к жиру не относится!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆все в хозяйстве пригодится

Андрей Будняев

пиво и сало в Корзинке не продают...хоп.

Валерий Шилов

🖼

Просто Зайка))

Да да да)😂😂😂👌🤭

Ан
Анна

но кефир то не жирный ☝️😂

На
Наташенька

Конешшш, как и сало))))

Ан
Анна

диетическое 😂😂😂

Ко
Константин

Сало с пивом друг друга нетрализуют

Ан
Анна

😂😂😂😂

Strange Walker И Машулечка

Подсознание- страшная штука

На
Наташенька

Дааа???

La Testa

И запасная пара колготок...

На
Наташенька

Зачем?

La Testa

Пригодятся, моя сестра всегда берет..

Юрий Дробот

Игорь Ерошенко

И фигура то что надо !!

Селия Вымри

И сиськи, милые душе

Александр Белов

Да. Именно так.

А. А.

Вы мой кумир)

На
Наташенька

Афигеть))))

А. А.

Ну да .. мне всегда импонировали люди которым не чужды радости жизни)

На
Наташенька

Дык Я и есть радость жизни)))

А. А.

Так я так и сказал...)

Валерий

банальности)

Константин

Хороший вкус