Дикий Кот

Почему так мало стало политических анекдотов ? Когда можно, не интересно или нынешние вожди их не заслуживают ? 🖼

Ответы
Владимир Никитенко

говорят что анекдоты являются одним из признаков авторитета,но наверное ,когда всё можно то становится не интересно,в этом что то есть

Дикий Кот

"Зачем надо, если за это даже не сажают !" Чисто русский подход..😀

Владимир Никитенко

возможно и так ,люди получили свободу,а что с ней делать не знают - как отнять у народа свободу,надо свободу отдать народу

Владимир Никитенко

и вам удачи

Майя Петрова

Брежнев считал анекдоты о правителях выражением народной любви к правителям, коллекционировал анекдоты о себе

Дикий Кот

И правильно. Если тебя не замечают, какой ты вождь ! А у нас даже ведущие ТВ путали, кто сегодня президент - ВВ или Медведев..

Георгий Меньков

Сплошной анекдот судя по постановлениям и законам,сочинять ни чего не надо.

Слава Касьянов

Это действительно так! И это наверное есть примета.

Галина Гриднева

вожди у нас безликие, нехаризматичные личности

Дикий Кот

Поэтому, поразмыслив, политологи уже переименовали Брежневский "застой" в "стабильность..😉

Галина Гриднева

Тоже хорошего было мало. но там мы хоть что-то ждали

Дикий Кот

Цены каждый день не прыгали. На топоре было ОТЛИТО "Цена 1 р." и так на долгие года..

Галина Гриднева

Это да. всё равно бедно жили. Я в детском саду работала, получала 80 р

Дикий Кот

Да, везде свои плюсы и минусы..

Галина Гриднева

А моряки в Кронштадте по 800 получали. Правда. их частенько убивали

Одинокая Сволочь

чем меньше любят, ием меньше анекдотов! Аксиома

Nina Kostiva

тошнит уже от этих политиков, наверное

Лариса

Нет. Просто ничем не выделяются. Ноль.

Анна Шевчик

Нынешние вожди не заслуживают!

Дикий Кот

Почему ? Обама преуспел в этом плане..

Анна Шевчик

А что, у нас своих нет? При чём здесь Обама?

Дикий Кот

Про него хоть чуть-чуть смешные есть..Он тоже был у власти. не только же про наших есть анекдоты..

Nadegda Sheida

Их правление- анекдот.

Сергей Ковалев

Пресекают)

Дикий Кот

Не слышал. Кто пресекает ?

Сергей Ковалев

В политическом как и в английском подумать не мешает

Елена

например

Дикий Кот

например ЧТО ?

Елена

анекдот приличный? позитивный на ночь глядя

Дикий Кот

Мужика, очень похожего на К.Маркса, КГБшник обязывает постричься и побриться.
«Так нельзя, гражданин, люди могут неправильно понять»
--«Хорошо, побриться могу. А вот УМИЩЕ куда девать ?!»

Елена

спасибо!!!!