🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Министерство правды просвещения предложило убрать обществознание и заменить его историей.
Переписанную историю хотят преподавать 476 часов, вместо 350, следует из законопроекта. Обществознание же не считают важным предметом — его решили сократить с 136 до 34 часов.
Теперь активно возьмуться за детей. Будут вбивать им в голову "правильную историю" и линию партии. На забывайте, эпоху новых войн давно включили в школьную программу.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинских выкраденных детей переформатируют, готовя солдат для эсвэо.

Геннадий Попов

Это что, у вас на Тайване так планируют?

Суфия Каримова

Мои уже выросли,и разобрались!!!

Евгений Лурье

всё как в ссср🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Жалко детей

Konstantin Leytan

🖼