Михаил Жуган

Фортуна - вредная красотка?..

Ответы
Azamat Kayratov

войдя в мир азарта трудно выйти и когда фортуна изменит тебе можешь потерять все если вовремя не остановишься.А когда реально в жизни фортит нельзя это упускать!

Манюня М

Судьба то бьет нас, то голубит,

но вянет вмиг от нашей скуки:

фортуна-женщина и любит,

чтоб к ней прикладывали руки. 😉

Ve
Veter

нет вредная проститутка но когда поворачивается задом нужно уметь это использовать в свою пользу

Anna Gelmane

Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Павел Коренцов

Неа... Особенность удачи: чем искренней желаешь её другим, тем чаще она вспоминает о тебе

Анжелика Половикова

нет просто ваш взгляд на нее. Люди мир видят динаково, но у каждого разное восприятие.

Валерий Устименко

Почему красотка? Может тетка в полтора центнера весом?!.... Вот и злится, листая VOGUE.... 🙂

Михаил Жуган

такой может быть только тёща...)))

solomon369

я реалист))сказочник))а фортуна ну блин её с кармой можно смешать всё из за поступков)

Гульбайра Умарова

да, человек надеется на фортуну и перестает брать ответственность в свои руки

Наталья Миронова

Любого может проучить. Желаем, чтоб хватило пороху Тебе Фортуну приручить

Лариса Ведерникова

наверно , а может во время пнуть что б боялась спиной поворачиваться ?

Лариса Малышевская

Не знаю насчет Фортуны,а на Волне я чувствую себя гораздо комфортнее.

Александр Волков

Просто она себе на уме. А на счёт красоты - не видал, врать не буду.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

непоследовательная: хочет - придет, хочет- пообещает и забудет!

Михаил Жуган

Вот и я говорю - вредина...)

Лариса Великанова

Фортуна, изумительная женщина, а вот поймать ее - это задачка

Та
Таня

Капризная уж очень, никогда не знаешь, чего от нее ждать...)))

Владимир Вершинин

эт верно, с ней нужно очень нежно дажес любовью знаете ли 🙂

Тамара Липунцова

она не вредная,она просто как женщина,хочу то,не знаю что 🙂

Константин Стемковский

Мужчине горько и обидно,когда фортуна с ним фригидна…

Надежда Петушкова

смотря как на нее посмотреть- кому красотка, а кому......