....

Если Вы встречаетесь с человеком, потом расстаётесь по Вашей инициативе. Через не продолжительное время узнаете, что человек добровольно ушел из жизни, по причине безответной любви. Будете ли Вы принимать это на свой счёт или не предадите значения?

Ответы
Елена Данилова

У меня муж так погиб.. мы расстались, а потом он в папке замерз. ..все говорили что он не мог жить.. как то так.., да с одной стороны - сильно ну возгордилась я от этого, а с другой стороны -бери тогда всю вину на себя. Две стороны получается момента

....

Сил Вам 🌹🌹🌹

Елена Данилова

Т9 в тайге замерз

Елена Данилова

И вам!))

Тома Сс

Если кто то уходит из жизни ..то объект его терзаний будет знать об этом 10000%! ) а в остальном ..просто вы не стали той ..кто позволил бы взглянуть на жизнь с надеждой ..так будет точнее

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Подумаю пипец он конченный. Конечно не буду...если человек психически неуравновешен. Покрою трёхэтажным матом, вздохну и забуду.

Peregrino Eslavo

Боже, какие страсти неразделённой любви ))) Прям киношный сценарий)) Кто, в наше время, придаёт значение тому, что уже в прошлом )

Андрей Науменко

Так неизвестно, ко мне ли безответная любовь, или там другой объект обожания был. Но порой покусывать будет...

....

😉

Sergio

Нет, пожалуй не буду. Ничего не изменишь уже, а терзать себя всю жизнь из-за подозрений не стоит.

....

👍🏻

Sergio

Такой значок от такого ника выглядит тревожно...😁😎

....

Почему эт😁

Марат

Я думаю таких жалеть не надо....кто не ценит жизнь тот не ценит и тех кто в этой жизни....

....

Философ?

Марат

Нет))))

....

А получилось)))))

Марат

Это как то само))))

....

Значит есть чем. Это хорошо 😁

Марат

Иногда на меня прям находит что ли😁😁😁😁😁

....

Ну пусть чаще находит)))

Маша

О Боже !.... а может он болел !?... как то страшновато с этим жить .

....

Все может быть

Волчица

Прошла через это, не винила себя! Человек оказался слаб...

....

Сил Вам 🌹

Волчица

Это было ещё в молодости, так что всё давно в прошлом...

Александр Киреенко

Первое, не бесчувственное животное как некоторые.

Склифосовский

Посочувствую но.... э о выбор человека

..
...

Не берите вовимания слабости людей

Трубадурочка

Не средам значения

Юр
Юрил

А тебе это надо ???

....

Интересно

Юр
Юрил

Зачем такой интерес.....Интересно.??

Акиана

Переживать буду

....

Привет ☕

Акиана

Привет 🤝🍊

Тринадцатый

наверное да...

Тринадцатый

Я думаю совесть подскажет, если она не спит...

....

Если человек совестливый, то он найдет долю своей вины, даже если её нет

Тринадцатый

ну да

....

Вот и ответ

Тринадцатый

пусть так

Ника*

Буду

....

☕🍫

Ника*

😋

Павел Панфилкин

Да