Златка Золотая

Я вспомнила сейчас... Я как-то ела кусок сыра и обгрызла его так, что кусок сыра превратился в фигурку скотч терьера) Когда я это заметила, мне стало жалко есть сыр дальше и я положила его в холодильник) Сырная собачка жила в холодильнике не один год, даже переезжала в другую квартиру вместе с холодильником) Сейчас не помню что с ней в итоге стало))

–2
Ответы
Гибадулин Владимир

Приветствую. А, я вспоминаю как в детстве на берегу озера Сайран у гравзавода нашёл кусок стекла, белый, прозрачный, словно от донышка пивной кружки, толстый, только без краёв самой кружки. Скорее всего он был выброшен моей мамой. Дело в том, что недавно узнал как распознать алмаз от стекла, и у меня появились сомнения а, не алмаз ли это был ? Он был какой то гладкий, приятный на ощупь и тёплый. Интересно где он ?

Михаил Румянцев

В детстве то лли родители, то ли кто-то из родственников нам с сестрой подарили по шоколадному зайцу. У как я любил шоколад (редко перепадал) , но есть зайца рот не открывался. У сестры та же история. Наши зайцы прожили года два. В один из без шоколадно-конфетных периодов мы их всё же съели. Шоколад покрылся уже белым налётом.

Златка Золотая

У меня так елка шоколадная год в холодильнике стояла)

Михаил Румянцев

А потом появились шоколадные деды морозы.

Akaky Schmalhausen

Сказка вспомнилась. Мальчик из хлебного мякиша слепил человечка, поиграл, а потом выкинул. Человечек ожил и всем в округе рассказал об этом. После чего мальчику нигде хлеб не продавали )

Марина

По идее она должна была позеленеть и начать плохо пахнуть еще на первом году жизни😳

Златка Золотая

Она высохла. Стала ещё желтее чем была. Пахла сыром. Она позеоенела бы, если бы я её в пакете держала или в упаковке из пластика. А так она просто высохла.

Марина

Не рассыпалась?

Татьяна

Собачка высохла, скорчилась, стал неузнаваем скотч терьер - выбросили.))

Златка Золотая

Нааерное

Андрей Белка

Мышка, чтобы не повеситься в холодильнике, съела сыр. 🖼

Ал
Алексей

Какое конкретное символическое значение она имела для вас?

Златка Золотая

Не знаю... Просто милая собачка)

Ал
Алексей

Если так долго хранили и до сих пор вспоминаете, значит она для вас что-то значила, просто вы сами этого не понимаете.

Владимир Дружин

💐🥂🍫Златка прекрасна, как всегда. Добра тебе. красавица.)

Златка Золотая

Благодарю

Владимир Дружин

(65) Ray Charles & Mary Ann Fisher - Sweet Memories - YouTube

Добрый

Какая досада. Давай все вместе поищем этот холодильник.

Людмила

думаю заплесневела и оказалась в мусорном ведре

Златка Золотая

Плесени не было.

Людмила

👍

Михаил Мещанинов

Так надо холодильник открыть и проверить)))

Виктор Дайвер

Наверное через год дали кличку Рокфор

Златка Золотая

Что интересно.. Никакой клички не давали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты всегда в ответе за тех, кого обгрыз

Ви
Витя.....

Миленькая история, жалко собачку)))

Златка Золотая

Она прожила хорошую жизнь)

Ви
Витя.....

Неужели так и не попалась на глаза?!)))

Ге
Гестия

А к психотерапевту не ходили нет?

Златка Золотая

А вы должны понимать? Разве это касается вас? Вот если бы вы обратились к психотерапевту он бы вам пояснил, что это не здорово, пытаться понять мотивы и поступки другого человека... И я лучше промолчу о том, что они в вас в связи с этим накопают. Кстати сказать... Почему вам в голову не пришла мысль, что у меня был практический интерес касающийся срока годности сыра в данных условиях хранения? Куда ближе предположить наличие проблем с психикой?) Это не в вашу пользу...

Ге
Гестия

)))че вас задело то так. Да наплевать, живите как хотите.

Златка Золотая

Меня не задело. Просто психология.. Это моя тема.

Ге
Гестия

Ничего себе). Тогда я не с тем дебаты начала на эту тему. Я ни разу не психолог. Ну извините)

Златка Золотая

Извиняться не за что. Но вы в другой раз подумайте, стоит ли вступать в дебаты. Вы на этом только теряете в итоге.

Александр

Бросайте курить всякую гадость!..

Златка Золотая

Не умничай, ок?

Александр

М-м-да уж, с юмором у тебя явно проблемы!.. Удачи!

Златка Золотая

Бросай курить... То юмор???))) Это бестолковая реплика человека, который не умеет шутить!

Александр S

Наверно ушла на волю.)

Се
Сергей

забыта и выброшена...

Геннадий Васильевич

Мышки съели, видимо.

Златка Золотая

Точно не это

Геннадий Васильевич

В детские игрушки попала.😁