Владимир Сикаленко

Загадка: мужчина попал на остров к амазонкам, что он сказал им ,чтобы они его не убили?

Ответы
Сергей Логинов

Женская психология всегда менялась в течении веков, и кто знает, какая она была у воинственных женщин, которые ненавидели мужчин, старые женщины у них всегда были в чести и этого они не скрывали, а красивые или нет тоже, так как не перед кем было хвалиться красотой, главным были мышцы и ловкость управлять оружием. Вы приводите современную психологию женщины, которая никогда не признается, что она старая или некрасивая и загадка эта современная, а амазонкам было все ровно, что подумают о них мужчины, так как в живых они ни кого не оставляли

Владимир Сикаленко

эта загадка ещё со школы,не парьтесь

Владимир Сикаленко

у меня тут вопросы и дочь составляла,это семейная забава...

Сергей Логинов

я прекрасно помню, ну и что, а разве школа это несовременность уже?

A.l.i.c.e.

Что он переспит последней с той, которую догонит первой. Или что его последнее желание переспать с той, что самая страшная.

Маряна Полянчук(Шушман)

Мужчина сказал: "Пусть меня убьёт самая красивая". Тогда женщины передерутся пока будут решать, кто из них самая красивая.

Саша Лав

он попросил, чтобы его убила самая красивая амазонка...,и в споре кто из их красивее они поубивали друг друга)

Саша Лав

тогда некрасивая из вас )

Григорий Бару

Пусть меня убьет самая некрасивая из вас! ....... Гарантированно будет жить до глубокой старости! 🙂

Валентина Филончик

я думаю он им что-то показал потому что если он им что-то бы сказал они все-равно не поняли бы... 😄

Владимир Сикаленко

Нет сказал.

Юлия Пак

Вот за то, что он им сказал, вся толпа с громким криком "Я" должна была бы сделать из него решето.

Алла Климова

Он сказал им:"Пусть меня убьёт самая безобразная из вас"Такая вряд ли найдется.))))

Пётр Аюпов

у меня журнал Орифлэйм с новыми пробниками духов, достану ещё тока не убивайте))))

"..........."

Амазонки отличались высоким самомнением...И некрасивой среди них не нашлось...

Андрюшка

там 2 варианта пусть меня грохнет самая красивая или самая страшная

Владимир Сикаленко

интересно с первым вариантом

Андрюшка

ну понимаешь не ту не другую они не выберут начнется скандал царапки волосы с голов полетят самое время смываться

Владимир Сикаленко

они ж вроде воины- царапаться им не привыкать

Андрюшка

значит порубят друг друга

Владимир Сикаленко

ещё не известно их язык

Андрюшка

На пальцах покажет поймут

Татьяна Морозова

Я буду сам себе добывать пищу,сам готовить и сам за собой убирать!

Екатерина Аниретаке

Я для сохранения вашей популяции. Для рождения новых амазонок!)

Владимир Сикаленко

красивая версия

Екатерина Аниретаке

А у вас какая?

Владимир Сикаленко

на знание женской психологии

Екатерина Аниретаке

Значит, судя по моему ответу, я красивая)

Владимир Сикаленко

ответ красивый,а фото я обычно не смотрю,вижу суть...

Екатерина Аниретаке

Красивый ответ дают только красивые люди)))

Владимир Сикаленко

важнее красивая Душа,а внешняя оболочка временна...

Nadja

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! - рррррр!

Женя Шерле

Пусть меня убъёт та девушка, которая не считает себя красивой

Валера Болтушкин

наверно "Я за многожёнство!" или может"Меня на всех хватит" XD

Ле
Леонид

Старый загадка (пусть это сделает самый не красивый с вас)

Сара Абишева

он сказал что он женится на той ко первая до него добижит

Сара Абишева

тогда что

Владимир Сикаленко

на знание женской психологии

Ирина

ну..возможно, что -то типа" меня на всех хватит",ахахах))))

Elisha No

пусть меня убьёт самая некрасивая из вас.старый прикол