Дмитрий Мысов

Лесть это плохо?

Ответы
Ирина Eльцова

Льстить — значит говорить человеку именно то, что он о себе думает. Дейл Карнеги.
Лесть никогда не исходит от великих душ, она — удел мелких душонок, умеющих становиться еще мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют.
— Оноре де Бальзак

Льстецы, льстецы! старайтесь сохранить
И в подлости осанку благородства. — Из эпиграммы на Воронцова, 1825
— Александр Сергеевич Пушкин

Алексей Батогов

лесть женщине называется комплимент. Это очень хорошо для мужчины. поскольку он тоже начинает нравиться этой женщине

Александр Калита

ну комплименты иногда лесть иногда верная констотация

Алексей Батогов

Правильней было бы сказать "констатация", через "а". Но в принципе я с Вами согласен

Ринат Сахаталиев

В зависимости к кому.,и как.А вообще я не люблю льстетцов-эта не надежная толпа

Inna Saulyak

Да, лесть идет не от чистого сердца и имеет какую-то корыстную цель.

Александр Калита

просто сделать приятно

Selim Hakim Habib

Смотря в каком ключе судить) Если в выгоду себе, то плохо)

Максим Куделин

когда как главное чтоб в тему

Ar
Armen

думаю нет, это же не обман

Юлия Сафонова

не всегда

Александр Калита

согласен