Виктория

Кто-нибудь сегодня посетил Московский автосалон? Как впечатление?

Ответы
Т Р

нафига он мне сдался?я не в москве и у меня в подземном гараже свой салон-любого впечатлит-но я не фанатею от авто

Ольга Иванова

москвичи, вы там совсем зажрались и отупели- здесь же не только из Москвы лиди сидят

Виктория

Я не москвичка. И не надо грубить!

Замир Умир

Ну да, земля вертится вокруг Москвы и автосалонов. Все только это и обсуждают

Виктория

относитесь ко всему проще! Не хотите отвечать не отвечайте! Чего сразу грубить?

Замир Умир

Какое именно слово вас оскорбило?

ОК
Оксана Костенкова

Посещали в августе,по бизнесу,больше касалось оборудования для автосервиса

Станислав

Сегодня и Московский. Это что - обязательность или потому ,что ты посетила?

Владимир Горшков

Живем далеко,смотрим только по телевизору,красивые девицы и картинки.

Татьяна Алхимова

А у нас только утро настало, где то 8-04....А все автосалоны с 10 утра...

Шалаев Александр

Можно сходить посмотреть, какие машины я себе никогда не куплю)))

Виктория

Чёй-то никогда? Все так безнадежно? ))

Шалаев Александр

Почти)))

Виктория

Почему?

Шалаев Александр

С нынешним курсом доллара и зарплатами хоть-бы на стиральную насобирать)))

Виктория

Меня каждый раз спасает кредит. Так отложить не получается, а когда обязан отдать все легко почему-то

Шалаев Александр

Тут и кредит не поможет

Владимир Мануилов

При современых технологиях можно делать машины такие как ездил

Барабан Стиральный

машину продал 14 лет назад и больше не хочу даже думать о геморое

Ру
Рустам

Собираюсь вот на выставку новых авто поехать в крокус экспо.

Виктория

Я про нее и говорила

Ру
Рустам

Вернусь отпишусь 🙂

Виктория

Хорошо. Буду ждать))

Александр Белый

Я вообще живу в городе о котором мало кто знает из Москвичей

Виктория

Причем здесь это? сегодня на парковке встретила множество машин с НЕмосковскими регионами.

Александр Белый

Нет я сегодня у нас в городе не видел ни одного другого региона

Константин Шакиров

Мне до Москвы 3 суток)))). Посмотрел бы с удовольствием))

Вячеслав Таболин

Забавно, но он проходит не в Москве, а в Красногорске.

Зиннур (Октябрьский)

Не посещал...мне и в деревне неплохо на телеге ездить

Лариса Зверева

нет не люблю железных коней,я лучше на ипподром....:))))

Евгений Жуков

по телеку только видел, но желание сходить осталось

Виктория

Если в прошлый раз не были, то обязательно сходите. Вам понравится.

Евгений Жуков

а что Вам понравилось?

Виктория

Мне понравилось больше всего шоу с участием тойоты i-road

Евгений Жуков

мне интересней немецкий автопром

Алексей Попович

дайте денег на пролет от владика и обратно я посещу

Лариса Ларуша

не знаю..у меня там живет дочка с семьей, пусть процветает и Москва и москвичи!! 🙂 🙂 🙂

Алексей Попович

забавно, чисто по женски логичео)))) кто ж против... пусть цветет и пахнет

Лариса Ларуша

да..именно так!!!! 🙂 🙂 🙂

Алексей Попович

иногда умиленно балдею))) ,,под сталом

Лариса Ларуша

ога..и я.... 😄

O.
O.bondar

Я еще не успел, но дорогу до Москвы у нас уже строят!

Григорий Шапиро

Ни к чему как-то.Машине года нет,из моды не вышла... 🙂