Arai[L]Ym... Utegeno[V]A)))

Почему на некоторых вокзалах туалеты закрывают на ночь,они что боятся что кто-нибудь их почистит?

Ответы
Гранненый Стакан

экономят деньги-не хотят плотить! хотя есть правило-в общественых помещениях, туалеты не закрываються, а если произошла обломка-создоют временный или отправляют-в соседнее здание...

Ирина ******

где ж платные закрываются?

Гранненый Стакан

так платные не закрываются!

Роман Анищенко

скорей боятся что их разберут и барахолке унитазы продадут. у нас же нельзя делать все для людей - разберут или сломают

Нина Епифанова

сейчас всё платно. кто без денег , тем более ночью будет работать. да ещё и прибьют ночью то и денег не надо будет.

Рост

Просто у них нет ночных смен для работников и некому брать деньги за обслуживание. Глупость, конечно...

Людмила Черникова

Чтобы утром чистые были,а ночью ходи куда хочешь.Наверно,считают,что ещё не вся планета изгажена!?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...просто "вахтёр" туалетный ночью спит...и людям надо спать а не по толчкам бегать...

Венера Погодина

нет, просто думают , что ночью туалеты можно использовать не по прямому назначению..

Владимир Чурзин

Просто на некоторых вокзалах такие туалеты,в которые и днём то страшно заходить.

Игорь Ветошкин

насмотрелись рекламы и бояться что к ним нежданно придет мистер МУСКУЛ! ))))))))))) 😎

Лариса Бутяйкина

Даже не знаю, что и ответить - на вокзалах не бываю, передвигаюсь на автомобиле

Инна Волкова

наверное боятся, что после бурной ночи их будет проще снести, чем почистить)))

Алексей Ковиковдов

Потому-что ночью движение поездовзаметно меньше чем в дневное время суток.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ой!!Знаете,я с этим не сталкивалась!!В Аэропортах нет такого идиотизма!!!!

А*
Акмаль *$$$*

нет, боятся что ночью кто то промахнется, а потом то все равно им убирать

Максим Максимов

нет они боятся что сотрудникам полиции не кому будет штрафы выписовать

Anin

ну да... или наоборот загадит так, что уже будет в них совсем не зайти

Пaшa Aпоник

все возможно или может кто нибудь захочет секса и пойдёт в туалет

Ольга Паршакова

рабочий день туалетных дам не предусматривает сверхурочных

Галина Краснобаева

Так часто приходится вокзалы посещать?Лучше дома,надёжней.

*K
* Kаterinka *

нет, но вероятна версия о санитарной зоне, представляешь?!