Нефрит *s

графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен
А Вы помните?

Ответы
Эмма Чолохян

В мой старый сад, Ланфрен-ланфра, Лети, моя голубка, Там сны висят, Ланфрен-ланфра, На всех ветвях, голубка. Ланфрен-ланфра, лан-та-ти-та, Там свеж ручей, трава густа, Постель из ландышей пуста, Лети в мой сад, голубка.

Ирина Евсеева

В моём саду,
Ланфрен-ланфра,
Три соловья и ворон.
Они беду,
Ланфрен-ланфра,
Любви пророчат хором.
Ланфрен-ланфра,
Лантатита,
Свети, прощальная звезда.
Любовь последняя чиста,
Лети в мой сад, голубка

Нефрит *s

!!!!!!!!!!!!

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

ОК
Олег Ка З Ак

там был еше: олень, кентавр и звездный путь из серебра, но больно крепким был коньяк вчера, кто текст вином залил не помнят и друзья

Наталья ***

)))) мы легкий сон, ланфрен-ланфра, сорвем с тяжелой ветки, как сладок он, ланфрен-ланфра, такие сны так редки.... Хорошая песня!

Сергей Богатов

А энто,как ее,ланфрен ланфра?Я так растение вспоминал.Хочу ли я? Могу ли я?Гавно ли я?Потом вспомнил-магнолия!

андрей шукшин

ланфрен ланфра лантатика и слаще сна твои уста,и роза падает с куста тебе на грудь,голубка...)))

Нефрит *s

БРАВО))))

андрей шукшин

приз в студию 😊

андрей шукшин

ух ты 😍

андрей шукшин

нефритовый поцелуй - это вам не хухры-мухры 😎

Михаил Кац

Помню или нет... Какое это теперь имеет значение после такой обалденной тректовки! 👍

Нефрит *s

я абсолютно согласна))

Михаил Кац

Блин, опечатался, только щас заметил... А это ваш стишок?

Нефрит *s

к сожалению нет)) это копирайт

Михаил Кац

Всё равно клёво))

Такой бред не каждому под силу, какой вы написали.. Бедный Боярский ... Прред кем биссер...

Нефрит *s

ой))) "сморкаясь в штору, он отставлял мизинчек"...

Бемс

Нефрит *s

снобизм крепчал? так и не стоит так коряво падать в ноги...

Дмитрий Эдемский

аахаххххххххххххххххххххххх нет не помню слишком много текста!))) 😝

Саша Спб

У Вас сколько уходит времени на придумывание таких креативных Вопросов?)

Саша Спб

Кто Вас такому учит?

Нефрит *s

местные и не такому научат..."не ходи с тем дяденькой, он плохому научит"

Саша Спб

На районе?)

Нефрит *s

если считать спрашку районом, то да

Саша Спб

А это здешниии!!!!) ясно, ну Вы же взрослая девочка, зачем всех слушать???

Дмитрий Рещиков

Невесте графа де ля фэр тун тун тун всего шестнадцать лет тун тун тун

Дмитрий Рещиков

Правильно ???

Нефрит *s

не совсем)) это Вы про мушкетеров, а тут про Гардемаринов)) там Констанция, тут Анастасия. Ланфрен-ланфра...

Дмитрий Рещиков

Ой ой простите ,действительно ,это должно быть от не досыпания ((

Bлaduмиp

Ланфрен-ланфра,
Лети, моя голубка,
Там сны висят,
Ланфрен-ланфра,

Александр Кунстман

надо фильм пересмотреть а то без сто грамм не разберёшся

Табуретыч

Фильм про циганку Маританну и графа Карлоса 12-го ? ))

Нефрит *s

нет))

Табуретыч

Как это нет.. Граф де Гарофа.. там же,его как раз Боярский сыграл..

Нефрит *s

вы два фильма путаете)) у меня - Боярский в "Гардемаринах" играет графа де Брильи, в вашем - я название не помню, но маританну играла самохина, а граф тамбыл толстый неприятный типок и это не Боярский

Сергей Арзютов

В мой старый сад, ЛАНФРЭН_ЛАНФРА, лети моя голубка!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

В мой старый сад ланфре-ланфра лети моя голубка????

Юр
Юрий

помню) Боярский-самая выдающаяся личность в кино

Юрий

Да, вот так вот с нетом...) А песенка то- удачная...)

Пассажир Транзитный

Ядрен-матрён пари-рара лети в свой сад голубка))

Нефрит *s

))))))))))))))))