Суссанна

Как хорошие туфли могут изменить судьбу?😋

Ответы
Дмитрий Иваныч

Это Вы идете по улице, в шикарной, обтягивающей мини-юбке, в роскошных туфельках на длиннющей шпильке... И надо Вам перейти улицу, вымощенную гранитной брусчаткой, да там еще трамвайные пути имеются... Все идут мимо, равнодушные или прикалываются/издеваются, а тут я, Ваша судьба, подхватываю Вас на руки и переношу через эту неудобную дорогу. Некоторые аплодируют, большинство завидуют черной завистью, что не им такая великолепная идея в голову пришла, и судьба мимо них прошла... Как то так.

Суссанна

Золушка!!!☺️

Ол
Ольга

💃=👫

Хлебушек Космический

Купили итальянские туфли в переходе, пока шла - каблук сломался, в падении зацепилась за какого-нибудь симпатичного бедолагу, оба валяетесь на земле, он - со сломанными ребрами, ты - со сломанной ногой. Вроде романтично, но в суд все равно пойдешь, да апельсины-мандарины ему таскать будешь. Вот тебе и измененная судьба!

Суссанна

а Золушка?

Владимир Никитенко

Есть случай,мужик на последние деньги купил хороший костюм.Пошёл на торжественный приём.Познакомился с нужными людьми,открыл дело,жизнь пошла в гору.

Суссанна

а Золушка?

Владимир Никитенко

Это конечно сказка.Но сказка ложь,да в ней намёк.

Суссанна

Элли из сказки..

Владимир Никитенко

Сказок много и всё хорошо заканчивается.А нам жизнь прожить надо,тут только сами,на фей надежды нет. Удачи вам.

Сара Фомина

Показывать их, выставлять напоказ. Я имею ввиду, что вначале одеть, а потом своими ножками и так, и так. Показывать мужчинам и улыбаться. 😊

Суссанна

а Золушка?☺️

Сара Фомина

Она хорошая девочка. И выйдет или вышла замуж за молодого и красивого принца. Хороший у неё возраст. И всё так вовремя. И не будет жить с вредной мачехой. Будет одевать хорошую одежду и хорошие туфельки. 😌

Суссанна

а Элли?

Сара Фомина

Если Бог даст, я думаю, что у всех всё будет хорошо. 😇

Татьяна Стрига

Кардинально, ведь самое главное для женщины туфли и причёска на голове (голова и ноги должны быть всегда на высшем уровне).......

Елена Стальченко

купите на 2 размера меньше и в город выйдите часика два погуляете может какой принц пожалеет и домой на руках поднесёт

Суссанна

Золушка!

Елена Стальченко

это хорошо или плохо?

Суссанна

хорошо..

Мирный Ёжик С Уважение Председатель С.ж.д.

хорошие они то могут быт, но если они на два размера меньше и ты на важном приеме. то точно могут изменить жизнь)))

Суссанна

а Золушка?

Мирный Ёжик С Уважение Председатель С.ж.д.

сказочный герой. а в реале?))

Суссанна

а сказочный вопрос то😌☺️

Мирный Ёжик С Уважение Председатель С.ж.д.

когда туфли на размеры меньше и перед тобой шеф. проводит лекцию. тут начинаются сказочные минуты.

Ярослав Ропецкий

Судьба уже педопределена а туфли могут служить идним из инструменто через который предопределение случается

-Скорая, тут женщина с платформы упала! -Вы на какой станции? - Она не на станции, это туфли с платформой!

Алексей О.

Дзэн сказал: Когда туфли не жмут, о ногах забывают. Когда на сердце спокойно, о счастье не вспоминают.

Наталия Кудря

можно одеть ситцевое платьице, но туфельки- это заключительный этап. И безусловно прическа

Суссанна

а Золушка?😌

Наталия Кудря

это же сказка

Суссанна

а в ней намек..

Anatoly Samborsky

вот если б ребята были б в валенках, Иван Сусанин не устроил бы им кердык...😛

Рысинский Василий

а Вы подложите в *замок* одну туфлю...глядишь и принц прискачет...для примерки

Рысинский Василий

хммм...15-20 минут и захрапит

Суссанна

Соловьёва собрался смотреть про сегодняшние митинги.

Рысинский Василий

Простите ..митинги в Москве?

Суссанна

по всей стране..

Валерий Сумский

Мне кадры не дают одевать на работу обувь 1984 года, якобы стучит и скрипит

Валерий Сумский

45 размер, гдр

Суссанна

всё проходит..

Валерий Сумский

То есть?

Суссанна

и ГДР

Валерий Сумский

У меня ещё в ходу

Александр Емельянов - Женат

да запросто..Пошла..Упала..очнулась в больнице..Врач - влюбился..и женился.

Суссанна

а Золушка?😌

Александр Емельянов - Женат

сказки - для младшего возраста...

Суссанна

а шутки для какого?☺️

Александр Емельянов - Женат

это - для всех...🍦🍮🍷🍎

Юрий Суровегин

....как в том анекдоте:....порвала колготки о танк-он был у него на погонах

Суссанна

Золушка!!!

Юрий Суровегин

....а у меня современная девушка и шансы у них одинаковы...

Юрий Суровегин

..я прав?

Суссанна

конечно..

Юрий Суровегин

читай в личке...

Надежда Мусихина

Походка будет летящей и привлекательной для противоположного пола.

Оля

Кстати...надо туфли купить)))я такие классные видела)))весна же☺️

Суссанна

ну туфельки то были волшебные, судьбу изменили. домой вернули..😌

Оля

Тогда мне бы комплект туфелек...не помешал бы)))

Суссанна

вам к Бастинде или злой мачихе....

Оля

А у Шапокляк ничего такого в комплекте не было?😅

Суссанна

вроде про туфли не говорила...она☺️

Володя

очень просто- они должны стать атрибутом перехода в нужную роль

Александр Заболотный

с дрюбиками и повесить на шею их цену можно домой не вернуться .

Александр Заболотный

обманывали ее она ждала принца на коне а тут белый ишак измена.

Суссанна

ишак может быть и чёрным, а принц белым☺️😃

Александр Заболотный

бэн ладэн на афроамериканском ишаке -точно принц.