Аня Розенблюм-Задунайская

Столкнулась с молодыми, как я. И я в недоумении. Они вежливые, интеллигентные, если за городом, тоже вежливые (хоть и выпили) и всегда помогут мне, русские! Народ русский! Мы не ватники! Мы не твари! А вы как думаете?

Ответы
Вячеслав Исаков

Я русский, всегда впишусь за тебя. Даже если ты не русская . Я сам то немец по отцу

Вячеслав Исаков

Хороший выбор. А я Мирей Матье люблю

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты клошар! Мерзкий французкий клошар! Лижешь попу мАкрону и его другу- жене! Тьфу на тебя! мерзкий подлый гомосятина!

Вячеслав Исаков

Нет. Извини, но не могу. Мужики не нравятся. Бля, клошаром ещё не называли. Большинство и не знает кто это.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это старый ответ, мы вроде опять подружились. НЕ читай.

Вячеслав Исаков

Лады. А ты чё пьешь? В смысле почему? Тоже бросили?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем россияне едут в Украину?

Аня Розенблюм-Задунайская

Примеры можно?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас это называют СВО

Аня Розенблюм-Задунайская

Примеры можно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не бот. Я поняла. Зачем россияне едут на Украину воевать? Так вы хотите спросить?

Bob Rob

а что таково то?

✨️
✨️Aльбина✨️

Согласна

Николай Смирнов

Также.

Алексей Волжский

✌️🍷