Улугбек Мадримов

Образованный Мигрант из Узб хочется получить гражданство России.Но без экзаменов и без денег он получить гражданство?

Ответы
Евгения Устюгова

по закону могу временно дать гражданство в РФ

Улугбек Мадримов

Вы можете?

Евгения Устюгова

вам надо обратиться в паспортный стол там дают разрешение на временное гражданство

Улугбек Мадримов

Мне предаётся платить за временное паспорту.

Евгения Устюгова

дают бумагу в паспортном столе временное гражданство и прописку в РФ.обратись в паспортный стол там тебе подскажут все в твоей стране.

Ирина Авдеева

без денег незнаю, но без экзаменов врядли

Улугбек Мадримов

А могу женится руссианку.

Ирина Авдеева

все равно экзамен точно нужен

Улугбек Мадримов

Как думаете русский девочки вийдет замуж меня.Я уже поступиль экзамены чтобы получить патент.Наверно за гражданство тоже справлюсь.

Ирина Авдеева

ну тут все зависит от девочки

Улугбек Мадримов

А вы как ваша мнение про узбеков.

Ирина Авдеева

нейтральное

Улугбек Мадримов

А про меня.

Жанна Кикбаева

Нет

Улугбек Мадримов

А другие варянти нету.

Улугбек Мадримов

Если женится русианку.