Базарбай Бижанов

Жизнь прожить не поле перейти! так в старину говорили предки наши а мы что скажем нашим потомкам в будущее?

Ответы
Алексей Шильченко

Например, моя совесть перед потомками чиста. Я просвещаю людей. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие и своих детей, а не прятать голову в дерьмо под ногами и ждать пока придёт добрый дядя и решит все проблемы! В 1993 году, после расстрела парламента, за нас приняли написанную американцами Конституцию, закрепляющую статус России как сырьевого придатка Запада. Наш президент с 2000 года, сделал, всё что мог.
1. Изменил ельцинское соглашение о разделе продукции, согласно которому недра нашей страны не принадлежали России.
2. Остановил Чеченскую войну и аннулировал позорный Хосавюртовский мир, чем предотвратил развал России.
3. Поднял престиж страны, вернул Крым, поднял из разрухи нашу армию и ВПК.
4. Делает уже 3-ю попытку подчинить Центробанк России, который создали как филиал ФРС, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 300 млрд долларов в год мы платим дань за поражение в холодной войне.

Зинаида Хозяшева

Чтоб жизнь прожить, быть сильным духом человеком, не пройти через минное поле, увидеть его красивым и цветущим, помочь устоять экологии перед человечеством, для того, чтоб увидеть и увидеть здоровых внуков. За мир во все погибающем мире.

Базарбай Бижанов

нормально

Зинаида Хозяшева

Спасибо.

Зинаида Хозяшева

и я рада.

Гриша

как говорил мой учитель:"Без знания законов пара и электричества прожить можно, без знания духовных законов нет". Жизнь прожить не поле перейти - духовный закон...

Niherasebeblia

Жизнь прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!!! хотя людям с болезнью Альцгеймера не стыдно за бесцельно прожитые годы.

Галия Дильманова

Есть истины неизменные. Потомкам скажем словами из Библии: живи одним днем, т.е. сегодняшним, ибо неизвестно, что ожидает нас завтра. Живи и радуйся!

Базарбай Бижанов

громко сказанно!

Галия Дильманова

Сказано пишется с одним н. Мне кажется: наоборот, очень просто, как все гениальное

Базарбай Бижанов

умница

Галия Дильманова

К сожалению, для женщины это, скорее, минус...

Базарбай Бижанов

так мы учить будим или?

Галия Дильманова

Учить, пч слово пишется так- будеи

Базарбай Бижанов

мне тебя учить?

Рая Люба

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Любовь Петухова

пережили кризис, пережили чеченские войны , пережили путч ,может быть стали вынослевее , но потеряли доброту ,нравственность ,сочувствие

Татьяна Момот

ОБОКРАВШИЕ НАШИХ ОТЦОВ, ДЕЛАЮТ СТАВКУ НА НАШИХ ДЕТЕЙ. И ЕЩЁ - ИСХОД МАФИИ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ ТРУПАМИ.......

Любовь Симоненко

ну как то так:будь добрее к людям,жалей слабых и больных,помогай чем можешь старикам,умей сочувствовать чужому горю

Базарбай Бижанов

согласен к мудрости старших пожилых людей познавших холод голод и тепло души! искренную любовь от сердца! нет ближе их на всем белом свете!

Надежда Змачинская

Живите честно и творчески, прославьте свой род, и не надо будет ничего объяснять своему потомству, сами все увидят.

Базарбай Бижанов

прикрасно сказонно

Уральская Рябинушка

"Жизнь прожить-не поле перейти", это ничто по сравнению с теперешним "Жизнь прожить, как минное поле пройти"

Уральская Рябинушка

вот спасибки

Галина Мамаева

Хохлы считают,что благодаря ихнему Петру,России пришлось Крым обеспечить элетроенергией, ну недоразвитые,ЖУТЬ!!!

Уральская Рябинушка

Это давно всем известно

Галина Мамаева

Даже америкосы это признали)))

Уральская Рябинушка

наконец-то

Максик Ласковый )

Жизнь - это дерьмо из которого надо выплыть... Но есть и один минус: Она слишком быстро заканчивается )))

Людмила Преснецова

Теперь потомки в это не верят ,. они живут по - своему , настаивают им не мешать красиво жить !

Базарбай Бижанов

верно

Людмила Преснецова

Удачи вам и потомкам !

Базарбай Бижанов

спасибо

Аллаツ

Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она совсем не годилась....))

Базарбай Бижанов

верно

Елена Галкина

А поросли поля деревьями в руку толщиной и пьянтюствует повсеместно глубинка российская

Мадам

Я уже своим детям говорю-Проживи лучше меня...сможешь? и они понимают что это не просто.

Базарбай Бижанов

правильно нужно постоянно говорить о бетом

Валентина Барышева

Наши предки очень правы, жить надо так, чтобы дети вами гордились и брали пример.

Базарбай Бижанов

умница ты наша

Валентина Барышева

Чья это наша??

Базарбай Бижанов

наша это значит инет

Базарбай Бижанов

а может и моя

Валентина Барышева

Вам что тут всем заняться нечем? Как отписаться от этой дурацкой спрашивалки?

Лариса Ломакина

А что, непременно что-то надо сказать? Без нас не догадаются о наличии ценностей?

Надежда Ералинова

Живите с радостью каждую минуту своей жизни. Она такая короткая и такая хрупкая.

Лопатина Марина

В этой жизни умереть несложно, жизнь прожить значительно сложней (я и сов. поэт.)

Базарбай Бижанов

некажеться строгим все это?

Лопатина Марина

А делать жизнь ещё сложней.

Базарбай Бижанов

это как подойти?