Ева Грин

ваша любимая актриса?

Ответы
Алекс К.

Трудный вопрос, Весьма!!! Для кино каждой эпохи кинематографа разный типаж актрис... Назвать одно имя - это быть несправедливым ко всем остальным. У Ефремова есть книга "лезвие бритвы", где идёт обсуждение красоты человека - неуловимого ощущения красоты и рассуждения по этому поводу... Если считать, что образ актрисы очень сложен (внеш. красота, мастерство, содержание роли и пр.), то сам вопрос дискредитирует себя, если честно. Если отвечать, то зачастую это будет ответ необъективный, с кучей личностных пристрастий, предвзятостей, - далекое от истинного мнения даже одного отвечающего

Ру
Руслан

Нет любимых актрис ,всё течёт,меняется ,есть привлекательные роли ,образы ,мастерство перевоплощения ,да согласен,Безруковых и Михалковых не так много,спору нет!

Михаил Мишугин

Современным кино я не увлекаюсь. Из старых мне в разное время нравились Догилева, Коренева,Доронина, из очень старых - Любовь Орлова

Сергей Александров

Из СССР и России их несколько - Борисова, Доронина, Касаткина, Фрейндлих, Полищук, Купченко, Погодина, Добровольская, Михалкова....,

Владимир Ефимов

У меня нет любимых актрис. Я им сочувствую, что они живя, не живут своей жизнью, а отдают её во власть какого-то режиссёра. Зачем?

Галина Ковалева

мне нравятся многие- Екатерина Стриженова,Нонна Гришаева,Екатерина Васильева,Габриэлла Мариани..и другие

Кот Гарфилд

я мало смотрю кино... анджелина джоли нравится... но скорее не за актерский талант, а за внешние данные 🙂

Valery Lobanov

Наталья Варлей. Но почему то помню только один фильм с ее участием. А еще Нонна Мордюкова, Софи Лорен.

Igor Kats

Ой много, , любимую тяжело выделить. Св.Марцинкевич, Звонарева, Аксенова, Кузнецова и многие другие

Раушания Зайдуллина

Ой...одну выделить не смогу. ..Гундарева, Фрейндлих, Муравьева скорей всего особенно выделяются.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Внешне?Натали Портман,Шарлиз Терон,Скарлетт Йоханссон и другие. Анджелину Джоли не люблю

Сергей Богатов

У меня их несколько.Назову одних из любимейших-Екатерина Васильева и Любовь Виролайнен.

Евгений Левин

Даночка, третий раз Вам уже отвечаю, моя любимая актриса Фаина Раневская!!!😘

Валерий Колесников

Наталья Фатеева,не совсем положительная но ,что делать любимой всё простительно.

Лора

как надоедают люди с огромным количеством вопросов как у вас - недержание ?

Vlad

ха-ха..! у Даны 29 вопросов.. у Лоры - 374.. у кого недержание..?😆🤣👌

Владимир

Одри Хепберн и Но́нна Ви́кторовна Мордюко́ва (настоящее имя — Ноябрина;

Да
Дана

Кстати да, Одри мне тоже нравилась в Римских каникулах

Владимир

Ярчайшая звезда XX века Одри Хепберн была не только великой актрисой и иконой стиля своей эпохи. Она была еще и прекрасным человеком, любящей матерью и гуманитарным деятелем. Ее утонченные образы до сих пор пленяют многих поклонников. "Истинная красота женщины не в родинке на лице, она отражается в ее душе. Это забота, которую она дает, любя, и страсть, которую она знает".

Сергей Сосновский

Их много. Раневская Фаина, Рина Зеленая, Мария Миронова, и.т.д.

Денис Локтюшов

Понравилась Кира Найтли в фильме << Ищу друга на конец света >>

Ксения Семакова

Ее нет,я особо не фанатею по актрисам,актерам,певцам и т.д.

Евгений Кондратьев

Ксюша я также)))

Husniddin Muminov

)))

Vитек Bass

анна старшенбаум. хоть и сниматься стала во всякой шляпе..