Ильдар Снежный

Твоё обнажённое тело должно принадлежать только тому,кто полюбит твою обнаженную душу! Согласны с этой фразой Чарли Чаплина?

Ответы
Скромница

твоё обнажённое тело рано или поздно надоест просто потребителю,тем более ,что тело стареет,а любящему человеку всегда будет в радость

Ильдар Снежный

не в этом вопрос

Елена Георгия

В каждом человеке должна быть загадка,тем более в женщине..........,а на счет обнаженного тела можно поспорить и с Чаплиным

Ильдар Снежный

уже не поспоришь

Светлана Кузнецова

Да,только действительность намного сложнее... , я бы даже сказала грязнее.... как бы нам не хотелось.

Ддд

Не уж то это сказал он?... Думаю, что ни тело ни душа не должны никому принадлежать кроме как себе!!!

Ильдар Снежный

не совсем верно истолковали

Ддд

Да поняла я😊 Слово Принадлежать не нравится просто) надо б заменить)

Ильдар Снежный

уы из контекста не вырвешь, да и английский язык слишком примитивен

Людмила Георгиевна

Чарли Чаплин по моему был еще тот шалун.любил женщин.и ему было не до ее обнаженной души..)))

Ильдар Снежный

не в этом вопрос

I)
Inna )))

Да, согласна, ещё желательно, чтобы это обнажённое тело в браке показывалось.

Ильдар Снежный

ну если секс для вас помойка сочувствую))

I)
Inna )))

😃 😃 😃 думаю наоборот

Ильдар Снежный

нужно думать рационально, а вы наоборот))

I)
Inna )))

Я и думаю рационально, от латинского это слово означает разум)а не желания

Ильдар Снежный

значит для вас секс не разумен

Татьяна Смирнова

Согласна. Мы должны доверять только тому,кто был с нами и в горе и в радости.

Забава Путятишна

согласна..только сейчас опасно душу обнажать..так и норовят плюнуть)))

Ильдар Снежный

таких надо гнать в шею

Alina Nn

верно! смерть отнимет и тела и видимость, тогда какой смысл их любить?

Женщина Любимая🐠🐒

дааа! это очень правильно...только кажется он сказал это по другому..

Ильдар Снежный

суть таки ясна

L S D

нет.. мое обнаженное тело это не вещь, чтобы кому-то принадлежать)

Ильдар Снежный

не в этом смысле

Ир
Ирина

А Вы? Согласны? Все разные... Мое тело и душа тому - кто любит... А Я?

Марина

да. сначала полюби девушку,как человека,а потом уже как женщину

Ве
Веселая

Чаплин тот еще жучок был)))почитайте про его личную жизнь

Ильдар Снежный

мы не обсуждаем его личную жизнь

Ве
Веселая

а как верить словам аморального типа!

Ильдар Снежный

не верить, не об этом речь

Надежда Наумова

желаемое и действительность-очень далеки друг от друга!

Ирина Крутакова

конечно....а,другой не увидит, не оценит, не поймет..........

Ольга

Не в нашей жизни.... В идеале да! А как же физиология?

Валентина Дружинина

Т.е. никому, т.к. в этом мире редко такое возможно

Ильдар Снежный

но таки возможность не исключена

Валентина Дружинина

Не исключена, но редко бывает. Сейчас трудно найти человека, перед которым можно открыть душу

Ильдар Снежный

согласен

Лариса Бочкарёва

Согласна. Потому , видимо, У Чарли было 5 жен ))).

Ильдар Снежный

речь не идёь о его личной жизни

Лариса Бочкарёва

Я просто хотела пошутить , а не обсуждать чужую жизнь )

Ильдар Снежный

хорошо

Лариска Ириска

Возможно)но не стоит полностью обнажать душу)