Аксинья

Какая профессия вызывает больше всего негативных ощущений у вас?🖼

Ответы
Ко
Константин

Да на самом деле нет таких профессий, каждому своё и кому как нравится... На линии, ну там мы испытания свои проводим.. Так вот недавно видел там автомобиль, он проходил ТО. Предназначен он для вывоза радиоактивных отходов из активной зоны атомного реактора. Признаюсь находится рядом с ним было, ну скажем так не комфортно 😁, но потом с водителем пообщался, говорит там контейнер просто непроницаем. Что и было доказано собственно во время прохождения технического осмотра 🙂

Светлана Спицына

Блогеры , екерный бабайка!) Каждый , каждая козявка лезет со своими умностями .Есть хорошие компитентные , Для меня авторитет - Валерьяныч ведет Отдельную цивилизацию , Павел Каныгин просто хороший блогер , Тамара Эдельман исторические лекции

Аксинья

Да....тут не в бровь, а в глаз!!!!

Светлана Спицына

Благодарю за понимание)

Аксинья

🌹🌹🌹

Валерий Дягилев

-"Вася, а какая профессия тебя больше всего привлекает?"--"Милиция"--"и чем она привлекает?"-"да откуда мне знать? Привлекают и привлекаю"😄😂👆

Аксинья

😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и не знаю, сложный вопрос. Скорее всего разного рода чиновники. Уж очень много они о себе мнят

Виталий

менеджер среднего звена.. как сверху трахают так и снизу посылают ))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Догхантеры и не компетентные представители любой профессии.

Аксинья

🌹

аО
алексей Оксанов

🖼

Vlad

"президент" ...который дает пустые обещания..🧐

Vlad

где ты это увидел..?

Ма
Майк

На экране.

Vlad

в каких моих строчках..?🧐

Ма
Майк

Да в каждой! Жаль, СМЕРШа сейчас нет, запел бы Владик.

Vlad

а тебе слабо вместо СМЕРША...?🧐 ..жертва обнуленыша...

Ви
Виктор

Нет плохих профессий..Это же запрос общества..

Ви
Виктор

Помнишь же .Ты мне я тебе ..баньщик в очереди министры стояли))))

Лея

Дворник ранним утром зимой с ломом в руках

Сергей Никифоров

Это лучше, чем Вы сломаете руку на не сколотом льду.

Лея

Может быть,но когда у тебя единственный выходной и ты хочешь выспаться..очень раздражает

Сергей Никифоров

Надо подумать о сломанной руке...

Александр Медведев

Все профессии важны,все профессии нужны!

Фаниль Фаткулин

Пролистал, не нашёл такую профессию..

Аксинья

🤷‍♀️🙂

Владимир Жиров

Может быть должность, не профессия?

Ирина

вызывают негатив люди в профессии

Аксинья

Не поняла...поясните

Ирина

любая профессия сама по себе нужна.но есть люди,порочащие эту профессию.например,грубит продавец,хамит регистраторша в поликлинике и т.д

Аксинья

Спасибо, поняла.

Ирина

хорошо

Miss Shadow

Отстрельщики бездомных животных))

Аксинья

Это вообще без комментариев!

Мудояр Яромуд

О войне, и расприях между славян...

Ёжик Злобный

все работы хороши выбирай по ....

Константин Саратовцев

Профессиональных лгунов.

Александр Грызлов

Люьая профессия почетна

Владимир Тертус

В которой надо работать

Аксинья

😲