Изольда

Как правильно наказывать детей: ремнём, углом или словом?

Ответы
Александр Луньков

Словом ну и углом. Ремнем тоже можно. но у меня не получалось.

Александр Луньков

Значит, у меня опыта маловато. Хотя...есть меня крестник, уже взрослый парень. пилотом стал. Так вот его мама наслушавшись пастора тоже стала держать розгу на вервочке у вешалки. При том, что мальчика изначально очень тихий. даже флегматичный был. Оторва? Разобраться бы еще кто оторва. а кто милый шалун 🤔

Изольда

Похоже его мама обратилась не по адресу. Я имею в виду неуправляемых или слишком избалованных детей.

Изольда

Видимо повезло вам с вашими детьми. А я говорю о детях в обществе. Которые выросли и отравляют жизнь другим - воровством, ложью, предательством, извращениями, жестоким насилием и т.д. Я об этом говорю.

Александр Луньков

С моими повезло) И с окружающими.

Валентина Мезрина

Вообще не наказывать, а показывать пример, как надо

Иван Иванов

Загоняете его ремнем в угол, да приговариваете.))

Иван Иванов

Государству такие сегодня нужны.

Изольда

НЕ БУДЕМ О ПОЛИТИКЕ. А РОДИТЕЛЯМ НУЖНЫ НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ ДЕТИ? КАК ИХ ВОСПИТЫВАТЬ?

Иван Иванов

Поинтересуйтесь, что грозит родителям, если они захотят воспитывать детей по своему, для себя.

Изольда

ЭТО ТОЧНО, РОДИТЕЛЯМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ. А ТАК КАК РОЗГА В ЗАПРЕТЕ, ТОГДА ПЛОДИМ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ.

Иван Иванов

Личный пример и чтение добрых сказок с первых дней жизни,обязательно с выражением,в лицах.

Сергей Сергей Журавов

все надо применять. а то дрессура не удастся

Изольда

Это точно.

Не Выясняй)

совокупностью всех 3х элементов

Изольда

ПОНЯТНО. ОТ КАКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ИЗБАЛОВАННЫЕ, МАТЕРШИННИКИ, КУРЯЩИЕ ДЕТИ?

Не Выясняй)

от отсутствия воспитания

Изольда

БЫВАЮТ ДЕТИ, КОТОРЫМ НИ УГОЛ НИ СЛОВА НЕ ПОМОГАЮТ, И РЕМНЁМ НЕЛЬЗЯ, КОГО ВОСПИТАЮТ?

Не Выясняй)

Мне помог меня ремнем воспитывали и я не жалею. Вернее жалею что мало били. Больше б ума было.

Изольда

И МЕНЯ МАМА ЛУПИЛА ЛОЗИНКОЙ. ПОЭТОМУ В ТО ВРЕМЯ НАРОД БЫЛ ЛУЧШЕ. Я СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ.

Ве
Веснушка

Если слово не помогает , ремнём

Изольда

Это мы так понимаем, а в наше время это карается законом. Как вы думаете, кто за этим стоит? Кому выгодно, чтоб человечество морально деградировало?

Ве
Веснушка

Америке )))

Изольда

Да нет конечно. Разве она учит нас жестокости друг к другу, разве она виновата в насилии в семьях, пить, курить, блудить, воровать и т.д.?

Ве
Веснушка

Пропагандна жестокости оттуда

Изольда

Из покон веков существует зло и жестокость в каждой стране. Скоро не будет зла и насилия во всём мире. Этот мир установит наш небесный создатель и законодатель. А пока миром правит Сатана. Вот ему выгодно, чтоб человечество деградировало. А если человечество преступно и грешно, то будет уничтожено вместе с Сатаной. Но бог не желает, чтоб люди были тотально уничтожены. А что необходимо делать , чтоб стать в его глазах угодным и не погибнуть?

Анатолий Кодак

удачно работает убеждение..

Изольда

ЭТО НЕ ПЛОХО. НО ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ ДЕТИ?

Анатолий Кодак

..это наше упущение(маленькое но с большими проблемами)

Изольда

А если упустили, пусть будет так?

Анатолий Кодак

..надо восстанавливать упущенный баланс

Слава Касьянов

В комплексе, в комплексе!

Изольда

НЕКОТОРЫЕ ПРОТИВ РЕМНЯ.

Слава Касьянов

Ну ремень, это образно. Бывают и подзатыльники слегка.

Изольда

Даже подзатыльники запрещены.

Демонолог Миднайт

Наверное, ограничениями

Демонолог Миднайт

Если упустили, никак - поздно. А если не поздно, учиться чувствовать, понять, что вы равны.

Изольда

Это всё, как надо. А если не умели упустили, пусть так и растёт?

Демонолог Миднайт

Мириться, дружить. Снова постараться завоевать доверие.

Изольда

Хотя в СВ.Писании даётся совет, что к неуправляемым, если ничего не помогает, следует применять розгу. В сегодняшнем 21 веке, такие меры караются законом. А что является авторитетом, человеческие законы или нашего небесного отца?

Демонолог Миднайт

Здравый смысл и веления собственного рассудка.

Владимир Шибнев

кнутом и пряником

Изольда

НЕКОТОРЫЕ ПРОТИВ РЕМНЯ.

Ан
Анатолий

все по очереди...

Изольда

А РЕМЕНЬ В ЗАПРЕТЕ.

Ан
Анатолий

ни кто не узнает.....

Изольда

ЭТО МОГУТ ЗНАТЬ СОСЕДИ, УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛИ ДРУГИХ ДЕТЕЙ. БЫВАЮТ ТАКИЕ ОТОРВЫ, ЧТО НИ СЛОВА НИ УГЛЫ НЕ ПОМОГАЮТ.

Ан
Анатолий

по нарастающей, лучше не ругать а объяснять....

Пе
Петр

как е мужчин

Пе
Петр

и с нами надо строже

Изольда

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕГДА ОСТАЁТЕСЬ ДЕТЬМИ?

Пе
Петр

и не только

Изольда

А ЧТО ЕЩЁ? МНЕ НЕИЗВЕСТНО.

Пе
Петр

иногда становимся извращенцами

Igor Fedaev

всем

Изольда

А ремнём наказуемо для родителей.

Igor Fedaev

нет

Изольда

Я утверждаю, что наказуемо, а не спрашиваю. Любой сосед или он сам пожалуется, куда надо и попал.

Николай Сорокин

Изольда

А РЕМЕНЬ В ЗАПРЕТЕ.

Николай Сорокин

Ну-зря

Изольда

КОНЕЧНО ЗРЯ. ПОЭТОМУ МНОГО МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ ПО УЛИЦАМ БРОДЯТ.