Стенлі Твідл

Это ж каким надо быть гнойным типом, чтоб пойти работать в коллектора?

Ответы
Агата

А это...в контролеры на транспорте и за транспортом?:). Открывает двери автобус или троллейбус на 20 метров раньше остановки...а тут стоит, с фото, контролер, понимаешь ли. Омерзительно!

Yulia Neraznaya

Думаю это не плохая работа, методы с помощью которых они "выбивают" денежные средства, не совсем законны!

Стенлі Твідл

Чем "не плохая" ? Сознательно делать каку?

Yulia Neraznaya

Люди которые берут денежные средства в долг/кредит/ипотеку, и не отдают поступают правильно? Конечно можно сейчас рассуждать, что в жизни бывают разные ситуации. что живем в таком государстве и т.д... Но, господа, брать деньги и не отдавать, это тоже не порядочно!!! И банки/люди которые дали деньги в долг, каким то тоже образом должны возвращать денежные средства, поэтому и появились вот такие конторы по возврату денег! Я ещё раз повторю, не правильно, что наше государство не контролирует эти конторы и люди почему то возомнили себя всемогущими и творят беспредел! Вернулись в 90-е!!!

Слава Касьянов

Эта служба создана не стихийно, это хитро замаскированная группировка опг и с позволения.

Наталья Чумак

Это точно,у меня сын работал приставом недолго,очень тяжело смотреть на нищету людей.

Игорь Крайнов

это генетика наверное, это не исправить. Кстати героев у них нет, все трусы

Тойота

есть объяснение!) платят хорошо, наверное!) или безвыходная ситуация!)))

Edward

ну кто-то и в рекетиры шел

Тойота

хехе!))

Юр
Юрий

да ладно!) работа палача не лучше это просто работа ничего личного))

Михаил Цветаев

Это ж каким надо быть гноиным типом,чтобы узаконить коллекторов?

Ирина Румянцева

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! ЭТО КТО РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ НИ ГОЛОВОЙ НИ РУКАМИ!!!!!!

Стас Васильев

а каким типом, что бы придумать коллекторов, а депутатом? ооо!!!

Мари

ну это как правило бывшие менты, телохранители какие-нибудь

Елена Матвиенко

это бандиты, поглаживающие себя: "Я на страже закона"

Людмила Кривобок

Если он такой про природе! Сейчас для них закон есть.

Ирина Цветкова

Насмешили, но что то от садизма есть у коллекторов

Юлия Романчук

Желание показать свою силу, тем кто им не по уму

П*
Полина ***

Наверное им неплохо оплачивают грязную работу.

Дмитрий Лебедев

Не все ж в кввнтовой астрофизике разбираются...

Дмитрий Лебедев

Не все ж в кввнтовой астрофизике разбираются...

Ирина Кулакова(Полякова)

КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ.НА ЧТО ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ

Ок
Оксана-Україна

ненавижу коллекторов,там одни твари работают