Галина Березенцева(Волгоград)

И чего это перед интимом предлогают выпить?Для бессознательной отдачи,или это обезболивание? 😉

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Какие интересные обсуждения пошли 😉 Но среди аудитории я заметил пару человек, таких же, как и я. Так что вы наливайте, если не жалко, конечно. Мы втроём - не по этой части, )))) будем сидеть тихо, (для кворуму) 😊

Юрий Кривич

Это когда малознакомые люди в первый раз. Для "снятия" ненужного стеснения и смущения. Для вполне знакомых или близких людей это совсем не обязательно.

Тахир Ходжиев

попробуй и пиши я не думаю что это хорошее решение я например после пью...так как хочу по полной чувствовать женщину в постели...

Тахир Ходжиев

благодарю....ты умница...

Ай Кидо

для блокировки участка мозга отвечающего на вопрос " а тому ли я дала". если не блокировать то ведь вымрем как динозавры.

Mischa Saakyan

Это дуст(порошок такой). Выгоняет тараканов из чудесных женских головок. К сожалению время его действия ограничено.

Георгий Гогинов

да уж... напиваться до подобного состояния... и вдобавок заниматься интимом... походу каждый кайфует по своему... 😂

Fog.

в ПРОЦЕССЕ ИНТИМА...АЛКОГОЛЬ ОТКРЫВАЕТ БОЛЬШИЕ УСПЕХИ В ДОСТИЖЕНИЙ БОЛЬШЕГО...А ЭТО ПОНЯТНО ВСЕМ ,ЧТО ЗА УСПЕХ.

And Dtch

Скорее первое. Даже поговорка про это есть, но она крайне непристойная, потому приводить ее не буду.

Олим Шарипов

Он мне говорит: - Выпей немного, чтобы не стесняться. - Милый, если я выпью, стесняться будешь ты!

Реалист (27 Регион)

Если вам так противно, зачем вам это надо? Сидите дома и будьте абсолютно чистой и непорочной.

Иван Васильев

Шампаньское-создает праздничное настроение и действует как афродизиак обеим полам!

Николай Шереметьев

Не всегда...некоторые, выпив, никак не могут придти к завершению, другие - к началу

Александр Рунаев

Но предложивший,наверняка употребляет и сам или только партнёрше предлагает?

Дмитрий Лебедев

... 2е есть смысл только для девственниц... остальным и так не больно...скорее 1...

Андрей Алекс

Алкоголь в небольших количествах обостряет чувства.Особенно перед интимом!

Ал
Александрович

Выпивка в этом случае помогает снимать моральную подоплёку сего действа...

Галина Березенцева(Волгоград)

Значит,надо напиться))))))

Ал
Александрович

Наверное, если сие идёт в разрез с вашими понятиями и пожеланиями...

Владимир Краснопёров

Я лично не предлагаю выпить, Она и так приходит ко мне в дупель пьяная 😉

Joker Face

это глупость... если она захочет ничто не сможет обезболить или тем более

Шу
Шурик

для отключения сознания и для концентрации ощущений, но это зависимость

Михаил **

доктор когда я выпью не могу кончить,так не пейте,тогда я не могу начать