❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Осень это повод носить шарфик?)

Ответы
Эл
Эля

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны... запивать холода самым лучшим жасминовым чаем...не испытывать сплин или ложное чувство вины ... от того, что дожди ну нисколечко не огорчают...Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу... время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку ...тобы лично узнать глубину и количество луж...а не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.... Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз... об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень – повод подумать, почувствовать здесь и сейчас и конечно, любить вопреки всем законам природы!

Владимир Сезонов

Смотря для кого, я, к примеру их не ношу (привычка от машины, вечно на руль наматывались) и отказался ...

Владислав Афанасьев

ну что вы) это повод подвернуть брюки и щеголять синими куричьими отмороженными щикилотками) гггг

Вадим

поводом носить кашне является стиль! а носить шарф по поводу является отсутствие стиля

Anastassiya Shvilko

Неа 🙂 это повод закутаться в плед, смотреть любимый фильм и пить горячий шоколад

Александр Цыганок

Так мало? А где же романтика, очей очарованье? Нет, Принцесса, с вами скучно! 😄

Андрей Акбаров

Осень, ты на грусть мою похожа осень ( песня) . Носи шарфик, а то простудишься....

Александр Цыганок

Так мало? А где же романтика, очей очарованье? Нет, Принцесса, с вами скучно!

Валерий

И руковички и носочки и вообще в тулупик замотаться😆😆😆😆

Валерий

С осени привыкнешь зато😉

Валерий

Ну скоро притащиься😊

Валерий

Канэшна

Юрий Аленичкин

я думаю зимой его носить,ващето стильный можно и на осень подобрать 👸

Elena.....

Разные шарфики) и они пропитываются моими духами) и их приятнт нюхать)

Наглый Нахал

и колготки в крупную сеточку,шоб всякая мелочь сама отсеевалась.

Юрий Юрин

ну да, если к шарфику привязать веревку, то получиться - повод

Cherry Cherry

Осень это повод ,вообще, укутаться...Не люблю осень и холод...

Мутабор Искатель

))) скорее бы... а то пора красивых листьев уже проходит ... а грязь я тоже не люблю)))

Cherry Cherry

А у нас и нет красивых листьев... Все какие-то серые...фу)

Мутабор Искатель

странно... деревья вроде все одни... клены... например ..! такие разноцветные ... а вдоль трассы сажают! кусты смородины малины крыжовника.. барыня ягода... боже.. ты видела осенью трассу ? этож красоты не передать! )))

Cherry Cherry

Нет, я такого не видела))

Это повод сходить в аптеку и закупить побольше лекарств)))

Виталий Кандаков

Это звуки молвы о вещах шерстяных и простудах банальных..

Лора Исаева

... ношу в любое время года... ))) .. Приветик, Прынцесса !!! )))

Лора Исаева

... полный релакс сегодня............... 😊

Лора Исаева

...........даааааааааааааа

Шо
Шокерфейс

Нет, это повод , ходить в плаще ,ночь ,по дворам и голым.

Fedor Shkenev

Ну... в одном шарфике уже прохладно... 😜

Волга

опасно для жизни...особенно осенью 😝

Волга

ПРивет, Миш!

Мишка Могилевский

Привет!...)) 🌹

Волга

спасибо! опять разминулись

Мишка Могилевский

Вот добрался до компа, а тут никого..((

Волга

и опять никого))))))