Елена Кадыш

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?

Ответы
Александр Хруст

Ну , не так все плохо , видимо нужно похудеть еще на 20кило , но нужно поэксперементировать , возможно придется еще 30 скидывать.

Людмила Ходыкина

Не знаю у меня нет таких проблем -но думаю просто жить и радоваться жизни .Кто Вас любит будет любить Вас любую!

Kristinka

не знаю обротитесь к врачам я с этим не имею проблемы и не могу вам нечего посоветовать

Инга Рыбец

начать хорошо питаться,от плохого питания мозг перестает работать-вам это необходимо

Елена Павлова

У меня-то и второго никогда не было. Так что этот вопрос не ко мне.

Евгений Клопичев

В этом поможет только групповая терапия. В четных - только так.

Любовь Волкова

Поправьтесь на 10 кг. и попробуйте все снова, может получится.

Ви
Виталий

может быть похудеть на нечётное количество килограммов?

Олег Таб

завязать в узел,и отстричь,в любой четный день

Sergei Kasper

завязывай с арифметикой и бегай бегай бегай 😄

Светлана

Да-а-а... Может худеть только по чётным дням?! ))

Наталья Фомина

Похудей на нечётное количество килограммов.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

товарищи не беспокойтесь, шуток народ воще не понимает

Леонид Ржанников

Нет, уж! Задала вопрос по математики - жди теперь,когда народ решит...

Наталья Фомина

Понимает...Но всё же за тебя беспокоится...)))

Леонид Ржанников

типа того...))) а вдруг ей завтра в школе домашние задание сдавать...

Фанис Губайдулин

Движением. И дело не в теле, а в телодвижении.

Витя Толстой

УБЕРИ ПЕРВЫЙ ПОБОРОДОК И ВСЕ ИПРОПАДУТ СУКА

Оля Цыбулевская

выйти замуж за мусульманина иодеть паранжу

Резеда Корчагина

перестать маяться дурью,то бишь диерами

Lena Zima

нарастить нечётные слои подчерёвка........

Ludmila Petrosyan

Похудеть на нечетное количество кило 😛

S.
Sмысл ..

кушать надо .. станется один .. первый .. )

Ольга Барышева

для этого есть специальные упражнения