Мо
Моника

Как считаете, выращивать комнатные растения развлечение для пенсов?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Коллега мой по мимо своей работы занимался предпринимательством, но как-то не пошло, и с работой тоже не заладилась... Я приехал к нему в Россию, а он однолетними цветами занимается, глава администрации заключил с ним договор, он теперь заключил договор у нас в городе в Казахстане... Ругает себя всю жизнь не мог позволить себе, дурак.. а теперь свой бизнес..

Владимир Ляпин

Так она ещё работает. А квартира, прям, оранжерея. Сначала всё польёт, потом меня кормит. Куда не поедем, где-нибудь скиздит веточку, и в доме опять новый горшок, и начинает цвести.

Мо
Моника

Любитель.

Владимир Ляпин

Мама моя говорила, что цветы растут у хороших людей.

Мо
Моника

Значит я не хорошая.

Владимир Ляпин

Не знаю... Попробуйте.

Александр

Да, см таким размером пенсии вполне можно дойти и до разведения каннабиса в домашних условиях. Потом у "Магнита" стаканами буду продавать, пока не посадят.😁

Язва Сибирская

Мне нравится когда у меня дома тропический сад поэтому я в этот тропический сад улетаю на месяц зимой

Елена Корсикова

Почему развлечение? Однажды появится, потом десятилетиями растут. Не выбросишь , живое,же.

🇷🇺Anna😊

Это не развлечение, это украшение дама, декор, оформление интерьера, создание уюта.

Мо
Моника

Спасибо.

Александр

Мне всегда нравилось что ни будь вылащивать, начал еще учась в школе.

Ал
Алексей

Есть молодые профессионалы в этом деле участвующие в выставках.

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼лет 15 назад я выращивал, это малая часть у меня дома))

Марго Беккер

нет кто тащится..мне наафиг не нужны у меня забава животиннки

Мо
Моника

Цветочки поспокойнее будут.

Марго Беккер

кааму чаво

Александр Гусев

Пенс - это монета. Не знал, что деньги цветами занимаются.🤣

Мо
Моника

Иногда у слов бывает иное значение.

Александр Гусев

Ну да. "Походу" вместо "похоже", например. Любая нация существует, пока есть язык этой нации. Мы, почему- то, усиленно уничтожаем свой язык, коверкая его и искажая.

Wi
Willis

Нет, конечно. У меня дома с детства комнатные растения были

Ду
Душа-К-Свету

У меня фиалка стоит и я не считаю, что это для пенсионеров

Игорь Пономарёв

Моника... не напрягайся... это просто женское...🤷‍♂️🌹💋

Огненный Муравьед

А чего нет, пионерка? Лучше чем от водки и от простуд.

Raf Kanyukaev

не только, всю жизнь выращиваю комнатные растения

Мо
Моника

Много у тебя их сейчас?

Raf Kanyukaev

много, цветы разные, лимон, розмарин, финиковая пальма и много чего других, дом большой, места много

Alina Nn

я даже на пенсии не буду выращивать ничего. Не моё.

Hi
Hiреr

очень полезное увлечение -они же кислород дают!!!

Алексей Пимяков

моя агроном цветовод для нее это все достала уже

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...