Собеседник

А все ли убеждения у человека от большого и развитого ума?Какое убеждение можно всегда поставить под сомнение?

Ответы
Ольга Андреева

Любую женщину можно убедить в том, что она красива, попробуйте убедить мужчину что он глуп

Надежда Томина

А ни какое, у каждого свое убеждение и ни какого сомнения нет что оно для него правильное.

Владислав

Любые убеждения ложь,как и счастье вида,веди себя как мы говорим и будешь счастлив,

Юл
Юлия

Любое, учитывая как сейчас все переверают, боюсь уже истина не так уж и рядом.

Владимир Зернов

Убеждения от знаний. Знания в нас вкладывают. Вложить можно все, что угодно

Акакий Акакиевич

Любое. Признак ума - сомнения. Убеждения - это очередная лень разума

Светлана Ахмедова

Убеждение - что ты умный и интересный человек. Все относительно..

Владимир Шибнев

Это человек сам решит. Никто ведь не считает себя глупым

Марина

Все убеждения от того, что убедили, они так и называются

Ирина

Любое убеждение можно поставить под сомнение.

Yulia Neraznaya

Думаю, что любое, моно поставить под сомнения!

Орхи Дея

Ложное не имеющего под собой доказательств.

Лера

Что ты лучше всех) как тебе говорят .. иногда

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,конечно.Любое. все индивидуально.

Елена

Что у человека большой и развитый ум!)

Даха

🤷‍♀️ может от мировоззрения

Вильдан Макуев

Какое от прекокрастной жопы.

Rima Kravcenko

убеждения другого человека

Пётр Коток

инстинкт размножения

Комбет

Практически любое