Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Стремление к успеху — это желание замазать душевную рану целебным снадобьем превосходства?

Ответы
Oleg Nesterov

В основном да, но если посмотреть со стороны ремесленника, то становится ясно что он это делает потому, что любит и вкладывает туда свою душу чтобы получить удовольствие от того что он достиг! А не для того чтобы достичь ради одобрения окружающих! Хотя одно другому не мешает!

~Леди В Кедах~

Вот слышу МУЖЧИНУ..немного с такими перышками..павлиньими😂😂Но как я сама думаю..у Мужчин так и должно быть..только без Пафоса.))).А Успех и Достижения -это их Стезя!!!

~Леди В Кедах~

Но что то тебе тут нравится?нет?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну что-то нравится)

Искорка.

Смысл в твоих словах есть, но у меня главной мотивацией всегда был любопытство. Чтоб жить было интересно

Я Счастливая

Это мне кажется нормальным желанием любого человека, просто у всех представления об успехе разные.

Серафимка

совершенно верно... и иногда хочется размазать это превосходство в стремлении замазать рану

Наталь

Что-то в этом есть... Не глобальное, но в частности может быть и так)) привет)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) Как настроение?

Наталь

печальное, Миш.... Надо иногда и погрустить)) а в целом всё норм)

Наталь

Это как эмоциональный отдых... сознание (оно же - душа) становится на подзарядку))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну в общем-то верно)(

Наталь

Ты сам-то как?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сам-то вроде норм) В последнюю неделю было много работы)

Елена Данилова

Это единое желание -стремление. А уж к чему....тут масса вариантов

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Посему у тебя 2 опции как продожать движение в противоположном направлении)))

Елена Данилова

Да. А у тебя сколько опций?

Елена Данилова

)) супер

Татьяна

не обязательно...целеустремленные не обязательно раненные...

Анна Грудинина

иметь цель в жизни - а это главное, без нее все теряет смысл

Алексей Лекс

Душевную рану незамазать это как время невернуть назат

Римма Чечётка

Смотрю на свою начальницу и, пожалуй, соглашусь с Вами.

Лэд Корди

это желание получить новые ощущения и больше денег.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Автор вопроса явно не в духе! ..это легко читается!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Все сталинские высотки и здание МГУ на ВГ построены Сталиным на местах ведических капищ. Таким образом он улучшал качество советской элиты и студентов ..это вкратце!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это известный факт ... есть информация о том что когда его просили по данным геологи разведки переместить дом на Котельнической набережной на 150 метров он категорически отказался и профинансировал дополнительно работы по усиления проектного фундамента.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И даже бассейн "Москва" (который был на месте разрушенного храма ХС) тоже был дерективно утверждён Сталиным для улучшения качество простых москвичей!)

Леди Из Будущего

Это верный путь...если душа отзывается радостью.

Виктория)

Какая душевная рана заставила вас развиваться?

Виктория)

Вы тоже?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну может кроме меня, я сразу был гением))😂

Виктория)

Что гениального вы делали?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Стали, точнее были))

Виктория)

Ок

Светлана Филюкова

замазка отвалится,в самый неподходящий момент.

Я? Кто?!

Вы оправдываете такое действенное лечение?))

Комета

нормальное стремление нормального мужчины)

Ла
Лара

Все как по философски!!! Лучше не скажешь!

Ирина

зачем забанил Тигру. если такой умный)))