Юл
Юлия

Читаете ли Вы книги? Если да, то какую прочли последней? Я Прочла трилогию "Голодные игры" Сьюзанн Коллинз

Ответы
Игорь Алёшин

Читаю Джорджа Мартина "Танец с драконами" из серии "Песнь пламени и льда", по мотивам произведения снимается цикл "Игра престолов". Как я понял, вам нравятся любовные романы?

Геннадий Петров

эти книги не то, я причитал книгу " Наша Судьба" и понял многое, что мы творим со своей планетой не обратимое.

Александр Априщенко

Сейчас читаю редко, и потом у меня книги несколько иного толка! Я больше люблю о непознанном читать......))))

Вячеслав Шукшин

Последняя книга - Жюль Верн-Вокруг света за 80 дней и параллельно с ней - 5 недель на воздушном шаре

Kapitan Bleik

читаю гарри поттер принц полукровка,раньше думал что эти книги неинтересные,но я обшибся

Валерий Агулов

Читаю очень много. Последняя книга В.Башун Его высочество господин целитель.

Ирина Рафшнайдер

А я прочла роман в пяти книгах "Гаргантюа и Пантагрюэль " Франсуа Рабле.

Юл
Юлия

Спасибо

Артур Спиглазов

строго научные...не представляющие интереса широкой общественности...

Локки ***

ох тяжелый ты книги читаешь...я вот читаю Андрея Белянина ...

Борис Нерсесянц

Да. Сергеев-Ценский "Севастопольская Страда" Перечитывал.

Виктор Гарин

Читаю чаще всего зимой.Летом дача и много других дел.

Юрий Емельянов

Напиши свой ответ...некогда моя работа не позволяет

С-
Светлана -

Лукьяненко про дайверов. Там несколько книг

Д)
Дuмo4Ка )))

"Преступление и наказание" Ф. М. Достоевский

Николай Панков

ЧИТАЛ ИНЦИКЛОПЕДИЮ ПО НАРОДНОЙ МЕДЕЦЫНЕ..

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Последняя: Джером К. Джером - Пол Келвер

Александр Баев

некогда поставлю машину на зиму тогда

Андрей Карпов

"Самый богатый человек в вавилоне" ))

Эд

Это по которой был поставлен фильм?

Кот Бегемот

перечитал "Апофегей" Юрия Полякова