Сергей Сергеев

Почему у россиян Новый финансовый год ассоциируется с праздником? Это обыденность. Только 30 сентября заканчивать финансовый год, сдавать отчетность, и начинать 1 октября новое финансирование - гораздо своевременнее, чем с праздничного и неблагоприятного и холодного 1 января в цейтноте.

Ответы
Катерина Колоколова

не знаю, у меня все проще, 1 января,елка,снег, каникулы... ой скорее бы,а финансы мои лично никак с этим не связаны!

@лена Трешина

Нынешнее 1 октября будет похуже другого 1 января, в плане погодных условий

Инна Дементьева

ну как же а праздничные выходные.потом уже остатки денег финансировать

Михеева Ольга

вы эту идею в Министерство финансов напишите 🙂

D.
Dolphin .

Не задумывался об этом,если честно..

✿*
✿*****✿

Подайте рацпредложение в Минфин

Игорь Фендриков

финансы это всегда праздник

Людмила Осипцова

Лучше все начинать с нуля

Сергей Сергеев

Не первого, а нулевого!?

Владислав Бунякин

отдохнули и подьитожили

Михаил Васкович

Наверно.

Лидия Шинакова

Ответила..