Nat Nat

Как называется хищная птица, способная утащить ягненка?

Ответы
Юлия Гасилкина

Знаю, что и волк способен утащить овцу. Рассказ очевидца: волк схватил взрослую овцу, взвалил её как мешок на спину и вместе с ней перепрыгнул трёхметровый забор. Также они уводят овец за уши, подходя с обеих сторон. Просто два волка подходят к стаду, берут овцу за уши и они тихо вместе исчезают.

Alex Smoliyr

живёт в горах Кавказа, называется джигит) или ара красавчик в натуре)))

Александр Смолянинов

У кого размах 3 метра и ест мясо

ОК
Олег Крюков

Кровожадный ягнёнотаскун ))))

Владимир

ягнятник

Nat Nat

Правильно, Владимир. Гриф-ягнятник

Владимир

ок

Наталья Морозова

орлан

ig
igorv13

Кондор.

Евгений Гром

орёл

Лариса Ларуша

беркут, гриф....

Лариса Ларуша

ога все, которые с большим размахом крыльев... 🙂 🙂 🙂