Грета

Ревность не спасёт от измен, но ее демонстрация может их спровоцировать?😉

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Действительно так. В детстве я как-то придя из школы сказал: " Мама, тебя завтра в школу вызовут." Почему? - спросила мама. Я ответил, что сегодня был сильный ветер, от него распахнулись окна в корридоре школы, и я попытался закрыть окно, но неуспел и оно разбилось. Преподаватели сказали, что окно разбил я. Поэтому, я завтра разобью окно, что зря не говорили и тебя, мама, вызовут в школу.

Игорь Морозов

Ревность не есть лучший элемент человеческого ХАРАКТЕРА ! Обладателей сей ПРИРОДНОЙ НАГРАДЫ , считаю моральными ИНВАЛИДАМИ !!!

На
Наталья

соглашусь, человеку, которого ревнуют, приходится оправдываться, находясь в унизительном положении, за то, чего нет...

Advisor Mr

Может спровоцировать ссору.. расставание.. появление свободного времени, которое может оказаться занято другими .. . )

Advisor Mr

Ну вот .. тогда стопудово так)))

Грета

как так?

Advisor Mr

Спасет )) А уж как именно она будет .. спасать .. ну тут только гадать ))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))

Advisor Mr

😄 🤝

Alex Tawu

Постоянная ревность отдаляет, разводит близких людей, и, как следствие, вынуждает искать тех кто умеет доверять

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...( ИХ) здесь лишнее!)))

Ан
Андрей

странно, ответ вчера писал на этот вопрос, а он опять мне показан?! Да, доля правды есть.

Андрей Науменко

Полагаю, что да. Ненавижу ревность - самое уродское из проявлений собственничества.

Маскаев Виктор

не страшна ревность (это явление природное) , как её последствия и реакция

Владимир Ефимов

Ревность и измены - два сапога пара духовно недоразвитого человека.

Николай Болдырев

вот в таких ответах женщина просто генералиссимус , нет ей равных.

Ракшас

Ревность это проявление негативное и оскорбляющее партнера.

Александр Прост

Не думаю она скорее если чрезмерная, раздражение вызывает

Александр Ансан안산

Я вообще не был ревнив..верил в нее. Ну и шо? Изменила

Грета

если они захотят

Александр Ансан안산

Там где они живут. Район плохой. Там они не пробьются. А тут в Корее смогут в люди выбится. Я так думаю. Главное учится..Вот я не учил языков. Мне тяжело тут даже инглиш плохо знаю

Грета

учите.

Грета

👍

Анна Осокина

Не только спровоцировать. Но и разрушить отношения.

Алексей Каюков

Если живёшь с желанным то это чувство не знакомого.

Грета

возможно

Алексей Каюков

Проверено на себе.

Владимир Свердлик

И очень быстро! А может и одной(му) можно остаться)))

Василий Трачук

ЭТО ГНУСНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НАСИЛИЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ.

Владимир

Да, пойти на лево от ревнивицы, благое дело.

Ирина Гутова

Поведение партнёра порождает ревность.......