Ст
Стасик

В КНР комунизм и охренительная економика в стране а у нас в Украине демократизм и охренительная нищета! Как такое может быть?

Ответы
Василий Дьяконов

как то всё равно на Китай и усраину..у нас у самих головной боли хватает

Ст
Стасик

Верю

Демонолог Миднайт

У них не коммунизм, а социализм. Причем совсем не тот, что в СССР)

Михаил

на до было не к европе присоеденятся ) а к китаю))

Ст
Стасик

Ок

Илья

Да потому что это не Демократия. А так фингя

Ст
Стасик

Верю

Илья

А в Китае никто ничего не разваливал,вот и проиводят технику для всего мира. Вот как раз пишешь с компа китайского сейчас.

Ст
Стасик

Неа с корейского смарта самсунг

Илья

так Китайцы и самсунг могут сплагиатить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нашёл, куда вопрос выставить.

Ст
Стасик

А куда на веиховну раду вынесты у першому читанни

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так тебя тут заклюют москали и на голову насрут.

Лига Теней

Ты все сам знаешь

Ст
Стасик

Ок