Весна

Во мне живут два близнеца...один положительный, другой - отрицательный... и оба притягиваются друг к другу. А, в вас , кто живёт?

Ответы
Алексей Миркин

Мне говорят, что я балбес
Что я вчера с берёзы слез
Не человек, а динамит
И подо мной земля горит.
И, в общем, правду говорят
В этом я не виноват
А виноват-то в этом тот,
Кто у меня внутри живёт.

У меня внутри живёт
Он мне покоя не даёт
Удивительный хитрец
Баламут и обормот.
Он всё творит исподтишка
Да так, что кружится башка
Он баламут и обормот
Он на «слабо» меня берёт.

Он у меня внутри живёт
Он мне покоя не даёт
Удивительный хитрец
Баламут и обормот.
Он всё творит исподтишка
Да так, что кружится башка
Он баламут и обормот
Он на «слабо» меня берёт.

Я мог бы по другому жить.
Я мог бы лобзиком пилить.
И даже, боже мой, как знать
Я мог бы марки собирать
И даже сидя за столом
Листал бы старый книжный том
И все соседи, наконец,
Сказали бы:»Ты молодец!»

Он у меня внутри живёт
Он мне покоя не даёт
Он удивительный хитрец
Он баламут и обормот
Он всё творит исподтишка
Да так, что кружится башка
Он баламут и обормот
Он на «слабо» меня берёт.

Он у него внутри живёт
Он на «слабо» его берёт
Он удивительный хитрец
Он баламут и обормот
Он всё творит исподтишка
Так, что кружится башка
Он баламут и обормот
Он на «слабо» меня берёт.
Он на «слабо» его берёт.

Борис Егоров

Как-то старый индеец рассказывал своему внуку историю:
– Помни, что в каждом человеке постоянно идёт борьба двух волков.
Один представляет всё плохое – злость, ненависть, ревность, зависть.
А второй – это всё хорошее: любовь, согласие, радость, счастье.
Тронутый до глубины души, мальчик спросил:
– Дедушка, а какой же волк в итоге побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная спокойная улыбка, и он ответил:
– Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Коза - Дереза

Это не два близнеца, это ваше ЭГО и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ. Ангел - хранитель всегда говорит первым и это всегда верное решение. А эго всегда вступает с ним в спор и начинает строить разные варианты, чтобы "хозяин" делал правильный выбор. Очень редко, когда человек слушает своего ангела.

Валерий Бобков

Я не двуликий. У меня одна душа, чистая благородная и справедливая, которая не терпит подлости от постороннего человека. Моё отношение к людям всегда доброе, если встречается хороший человек, а не подлец которого я со временем узнаю и потом отвергаю навсегда.

Владимир

Я бесконечным выбором издерган, раздвоены и зад и голова. Есть у меня один непарный орган, но он не думал долго никогда. Милый друг, родились мы в России, среди берез и осин. Хорошие всегда не выносимы и хорошо, что я не выносим.

Владимир Ефимов

Вы присмотритесь - они не близнецы! И не притягиваются, а противоречат друг другу, поэтому Вы и развиваетесь. В ту сторону, чью позицию чаще поддерживаете.

Андрей Новожилов

Это шизофрения! )))) А вообще! Это нормально! Человек всегда должен себя анализировать! А тот, кто не обращает на ЭТО внимания, становится жывотным!

Андрей Попов

Весы ! Всё ставлю на чашу и взвешиваю пока голова не закружится ! Как закружилась так проснулся стрелец и как давай экспериментировать 😂😂

Александр Стригельский

А во мне куча народу - муж, отец, дед, брат, сват, дядя, племянник, зять, тесть, всех и не упоминать, и все они просят кушать

Борис Марин

Как вы и-написали.Даже в зеркало если смотреть.Лицо-две половины...разные.Конечно-оба.Вопрос.Какой близнец,сильней?

Геннадий Митрофанов

И у меня аналогичная ситуация,когда один стремится на балеты,другой стремится прямо на бега. 😃

Василий Про

Во мне существует два "Я". Одно говорит: "Я настоящий джентльмен!", а второе добавляет: "Ёпта!"))

Ле
Леонид

надеюсь ни кто, хотя это нереально, бактерии разные, микробы. Гельминтов нет и славо Богу

Левтеров Василий

Как же трудно показать себя с лучшей стороны, если у тебя все стороны одна лучше другой.

Леонид Писанов

бактерии, микробы и даже вирусы... а в остальном я просто сам умею быть разным)

Борис Константинович

У меня сейчас отрицательный как бы доминирует, а ещё и погороскопу близнецы

Галина Метельская

Воробьиная кромешная пронзительная хищная отчаянная стая голосит во мне.

Александр Шевчук

Да тут кого только не встретишь !? Сам иногда удивляюсь . . . кто тут бродит ?

Александр Майоршин

Бычок с рогами ,не достанешь,добрый и ласковый,но если напряг,берегись.

Алексей Васильев

бес,скорее всего он хочет пить ,трахаться и при этом ничего неделать