Надежда

Новая гражданская война в России будет не такой, как в 1917 году между "красными" и "белыми"
Обратите внимание, растут как грибы после дождя частные армии в России. Армия Пригожина, армия Кадырова, и даже министр обороны Шойгу, это бред какой-то, зовёт свою частную армию. На днях вот крупнейший миллиардер, кошелёк Путина Тимченко, тоже создал свою армию. Они готовятся к другой войне, к гражданской. Они понимают, что война в Украине проиграна и начнётся громадный передел собственности.
Закупаем попкорн?)

Ответы
Со
Сором

Я думаю гражданской войны не будет, т.к. на России нет граждан, кроме пленных граждан Украины. Будут голодные бунты, передел власти и погромы - типичные симптомы ослабления вертикали российской власти. Хотели СССР - будут вам 90-е, ярким симптом Совка

Надежда

Война будет между частными армиями. За власть

Со
Сором

Это да. Передел власти, а не гражданская война - банды дерутся за контроль над ларьком))

Надежда

Ну пусть так это называется)

Со
Сором

Вообще пофиг как называется когда россияне друг друга окувалдивают - главное не останавливаться☺️

Се
Сежок

)) Федоров из НОДа теперь открыто говорит, что Путин является президентом колонии США, и выполняет указы США на проведение долгой войны. Цель озвучивают- Россию уничтожить

Сергей Горин

Ранее считали что хохлы умный народ но оказалось что нет за мнимую конфетку они готовы все умереть жалко их

Надежда

Не, лучить мы вас не будем. Только уничтожать

Сергей Горин

Ты еще попрыгай с этого же все началось красиво прыгали вот и допрыгались

Надежда

Зачем мне прыгать? Я вот булочки пеку для воинов наших, которые ваших чмошников уничтожают
А тем временем в москве ПВО устанавливают. Все по плану

Сергей Горин

лечебный сеанс окончен

Надежда

Не, дед
Все только начинается

Та
Татар-Малай

ох надо закупиться попкорн и пиво и будут смотреть как они будут друг друга пожирать , ох и веселуха будет

Ни
Николай

Ну попкорн..... .У нас же гора атомного оружия и ни одного думающего человека в Кремле и МО.

Надежда

Вообще не точно

Ни
Николай

Веселья хватит всем.А уж ближайшим соседям......!

Надежда

Понты меня никогда не впечатляли

Ни
Николай

Так а ваш вопрос это что?Если не они.Сразу становится ясно,что вопрос написан вашей инициативной группой,а дискуссия это не ваше.Ну совсем не ваше.

Надежда

К счастью, меня не интересует мнение недоэкспертов

Ни
Николай

Какое-то неказистое и тупое оно,ваше счастье.

Надежда

Очередное мнение. Тоже не интересно

Хочу В Париж

ребят..вы бы за свою.жопку переживали..вас скоро поляки во все дырки выебут

Надежда

Что не русня, то быдло мразь. Не зря мы вас уничтожаем

Владимир Игнашов

будет просто ....раздел собственности !! кто больше хапнет..тот и победит !!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По подписанному путэном договору войдут войска НАТЫ и наведут порядок.

Алексей Викторович

Гражданская война в основном на Украине была. Как же без вас-то?

Надежда

Опять русня примазывается

Слава Касьянов

"О, сколько нам открытий чудных несёт в себе наш чудный мир..."😉

Евгений

Какую только фигню люди не выдумывают в положении безнадёги.

Надежда

Та любые выдумки русне не помогут

Грейсвандир

попкорн с прилавков исчез... соленые сухарики)

Грейсвандир

уже не припомню какого)

Надежда

Классный навык)

Грейсвандир

скопировать не получится)

Надежда

Сами умеем)

Грейсвандир

Надежда надеждами полна, в легком варианте у нее одежд до хрена)

Кот Бегемот🇺🇦

Ага! Кино должно будет получится-зашибись!!!)))

Юлия Пак

Да, интересно, что послужит командой "фас"?

Надежда

Увидим

Лариса

И смотрим новый триллер Пу и компания

Сергей Сергей

Эту украинку мне даже не показывай

Василий Сычёв

Да. Вы правы. Нездоровая канитель..

Валерий Воронов

Нет,составляем списки консервов..

Noname

Не будет ничего не способны они

Ал
Александр

Это будет легендарная битва 😎