Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нас привлекают люди, похожие на нас по образу мышления....но меня еще больше те, от которых можно научится тому, что они умеют или знают больше меня. А вас что привлекает в людях???

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... по моему ... люди с одинаковыми желаниями ... не сживаются... с одинаковыми стремлениями ... пожалуй чаще ... идут рядом к цели...

Зиннур (Октябрьский)

То что они могут увлечь во все мыслимые и немыслимые истории, являясь живыми картинками сошедшими с небес.🧚‍♀️🧚‍♂️

Константин Стемковский

Обычно противоположности притягиваются а на счёт умения мне тоже нравятся люди у которых есть чему поучится...

Де
Дерсу

Хороший вопрос, Катя, и очень смелый. Чаще вопросы задают люди с претензией, что именно они знают больше всех.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я видела шоу гибких толстушек, но мне не очень понравилось, хотя они молодцы.

Де
Дерсу

Это шоу. У нас и поют под фанеру безголосые запросто..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это бизнес, а не пение, а я про настоящее говорила...

Де
Дерсу

Ну не возьмут в спорт ни жирного футболиста, ни жопастую гимнастку или фигуристку...

Владимир Ефимов

Не все же время учиться. Надо и учить (отдавать свой опыт и знания), чтобы освобождалось место для новой учёбы

Вл
Владимир

Отвечу словами из песни:
"Дабы подобное тянулось к подобному, и чтобы тянуться ему было удобно ко мне...."

Вл
Владимир

И мне нравится) На основной вызов в тел. поставил себе эту песню.

Ок
Оксана

Человек мне должен быть интересен и конечно же научить меня тому, что я не знаю...здесь я с вами согласна)

Вадим Дорог.

Душевность привлекает, чуткость, бескорыстие, верность долгу, а ученость - и свинью можно выучить.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот, я написала, что это человеческие качества, которые пропадают, а мне не поверили.

Вадим Дорог.

Правильно написала, многоликая вы наша...

Вадим Дорог.

Вольно, разойдись! Ну, конечно, не так уж сильно расходиться, но и так, чтоб уж и не совсем!

Al
Alex

Здесь пр адекват если стоит своя фотография а не картинка, к картинкам я отношусь с недоверием

Валера Которашвили

что привлекает в людях? в голодное время столько пищи вокруг, главное правильно замариновать

Александр Демидов

наоборот, диаметрально противоположные по складу ума люди привлекают больше. Интересснее

Александр Демидов

но ведь приятно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я не ворона, которая держит сыр в зубах

Александр Демидов

нет. не ворона. птиц не люблю. Ласка, зорко смотрящая вокруг,

Александр Демидов

за ласку были другие эпитеты, но и так ничевошно

Владимир Дружин

Аналогичная ситуация. У меня в детстве и юношестве были товарищи значительно старше меня.

Андрей Халфин

Я бы сказал, привлекают, близкие, по совокупности взглядов на мир.....

Ольга........

Согласна....привлекают люди, которые могут стимулировать мозг.....

Анатолий Макаров

Катя Элль, ты хто сирийка, турчанка, хорошо пишешь по русски

Константин

Умеющие хорошо что то делать..не делают, а будто песню поют

Константин

Косноязычно сказал,но думаю поеятно всеж

Константин

Спасибо,Катя🍊

Виктор

Я всегда ещё с детства крутился возле знающих людей)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

но правда ли это,или за словами кроется нечто иное?)

Папатут

У женщин - глаза и попа. Мужчины меня не привлекают

Crazy Snowman

Не знаю, Катя) Ощущениями жив, а не рассудством)