Ирина Ходжаева

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота. Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!

Ответы
Po
Potolok

летит орел высоко-высоко, тут ему по плечу подползает глист и говорит, -можно пожалуйста по ниже, а то братва что бздо включает

Николай Бабич

орел ест мышей. значит эта фраза говорит об том что каннибалу нефиг слушать своих жертв?

Лидия Канаева

спасибо...очень хорошие слова.....по роду своей работы...да..у меня большая высота...

Александр Мелентьев

Рождённый ползать - летать не может!... А завистников и на земле хватает...

Tatiana Sokolova

Мне кажется,что,даже рожденный ползать,может летать,только надо,чтобы рядом находился тот,кто подарит крылья...)))

Александр Мелентьев

А ещё говорят, что он может полететь, если посильнее пнуть...(шутка, возможно, не добрая) Хотя Вы говорите о совершенно других вещах...

Tatiana Sokolova

Уверена,что понимание,любовь,дружба - дают,те самые крылья!И любой человек становится прексраснее)))

Александр Мелентьев

Это безусловно...

Сергей Кулебякин

ты действительно похожа на орлицу, но смотри не шмякнись

Екатерина Викторовна

А Вы тогда в каком качестве выступаете, сорри?

Рафаил Файзуллин

На верху так холодно, лучше ползать по земле

Лю
Людмила

Прекрасные слова ....я так в жизни и делаю

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Мариша Князева

очень красивые стихи сами написали

Николай Матийцьо

Спасибо.Очень красиво. 🌹 🌹 🌹

Николай Матийцьо

Спасибо.Очень красиво. 🌹 🌹 🌹

Shaman

мда))тебе лучше уже поработать))

Виктор Мозговой

а почему не соколиного полета?

Анатолий Треногин

Да они ваще вверх не смотрят!

Девочка Ангел =*

Полностью согласна с вами

Tatiana Sokolova

Спасибо,за понимание)))

Алла Мысник

Замечательные слова!!!

Сергей Мотковский

красиво сказано

Tatiana Sokolova

Спасибо!Хорошо,когда люди еще и понимают истинный смысл данного высказывания!)))

Сергей Мотковский

ну не все еще погрязли в грязной брани, пиве и наркоте)

Tatiana Sokolova

Было бы таких побольше!!!!

Та
Татьяна

отлично!))

Tatiana Sokolova

))))

Елена Терехова

супер!!!

Tatiana Sokolova

Спасибо за понимание)))