Евгений Снежин--Бригиневич

....Я понял, что невозможно заставить кого-то любить себя. Все, что я могу сделать — это быть человеком, достойным любви. Остальное зависит от других...- требуются годы, чтобы завоевать доверие, и всего лишь секунды, чтобы его уничтожить..... и не нужно сравнивать себя с другими, но нужно сравнивать себя с идеалом, который я сам для себя определил. ....что важно не то, что случается с людьми, а то, как они к этому относятся. ..? 🖼 Классно?

Ответы
Игорь

В завоеваниях отсутствует всякий смысл, ибо НАШИ находят нас сами, легко и просто - внезапно, нежданно, негаданно, пересекаются, в том числе, и параллельные прямые, сходясь в одной точке и происходит вспышка. От нас и других людей зависят установки на что-либо, потому что получаем мы подобное, излучаемому нами, по закону притяжения. Реакции на чужие деяния и слова, так же, выбираем, только мы: ОбижатьСЯ, либо пропускать, мимо себя, злитьСЯ, либо смеятьСЯ. Наш язык помогает в понимании происходящего, так как СЯ, в окончании, означает СЕбя. Как-то так

Евгений Снежин--Бригиневич

Не .........воЮ й те!)) ...... ... Против РФ!)) и получите Вы ... полный Абзац!))...?.... А вам - ЭТо надо лишь🖼?))

Алексей Волжский

Понятно, а почему к соседу ходили люди круглосуточно , выпить курнуть . чем он их так притягивал ?

Мила

Классно, но не особенно понятно каким должен быть человек достойный любви.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если есть - честь и совесть!))..🖼

Мила

А лавровый лист при чём?

Евгений Снежин--Бригиневич

Свет листьев полон наважденья,-
дарУет осени стихотворенья! (Осенние листья)

Вячеслав Чистяков

Но, это девиз эгоиста

Александр Петрович Кудрявцев

в этом есть смысл

Евгений Снежин--Бригиневич

Некий ..........🖼 Смысл есть во всём .. духовном!))

Алевтина Немерова

🤝👍🌹🌹🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

Бог помнит всех, Он имя наше знает.
Дух Провидения? - кругом л е т а е т!
В монастырях - Афон, Сион, Кавказ...-
монахи исто м о л я т с я за нас....!!))

Ольга

Жизненно!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Ольга!).. признателен так вам!))..

Ольга

🖼

Светлана Филюкова

Красота!!!!

Просто Зайка))

Класс😉💞

Елена Жукова

Согласна!

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки вам ..- Елена за отклик!))

Елена Жукова

Красивые портреты!!!

Максим Иванов

А Зачем???

Максим Иванов

О своей слабости и их принятия!!

Убийца Грации

Ага))

Светлана

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Бог помнит всех, Он имя наше знает.
Дух Провидения? - кругом л е т а е т!
В монастырях - Афон, Сион, Кавказ...-
монахи исто м о л я т с я за нас....!!))

Светлана

хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам - Светлана за отзыв!..🖼

Светлана

Всегда пожалуйста

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен 🖼 - Ирма за визит и отзыв!..

Та
Татьяна

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

А на
БерМудах? в
их ТреуГольнике?!))
.. Можно ль
и утонуть -
от любви?!))
Ответить

Таня Вечность

👍

Ой Ля Ля

Да

Ле
Лена

👍