Наталья

"Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный. И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть" Мужчины, вы неуч или грамотный?

Ответы
Сергей В.

Шарик мой воздушный лёгкий непослушный, С ленточкой атласной светло голубой. Вылетел несчастный в белое ненастье, Закружил в испуге в небе над землёй. И заплакал шарик очень одинокий, Опустившись тихо на чужой балкон. И от грусти слёзы превратившись в звёзды, Падая беззвучно в бездну серебром.

Сергей Антипин

я грамоте другой обучен: за сильным будет та, которой нужен я. Пусть не во все её загибы посвящён, зато я мудростью другою удручён: коль я внимателен к её хотелкам, и будут для меня открыты её дверки)))

Ал
Алексей

главное знать язык на котором написана книга..., если на арабском..., увы не учил.., выучишь арабский, а книгу подсунут на иврите..., выучишь иврит, хлоп она (книга) на немецком....

J?Rgen Alles

Почему именно неуч и грамотный? Книги бывают разные,иногда возмёшься читать так читаешь её читаешь, а прочитав ,так и не уловив смысл.А с женщинами ещё сложнее.

Сергей Гвоздев

читая женщину как от записки клок ... готов не верно угадать пропущенное слово ... и сложно из того извлечь урок ... когда сама она для чтенья не готова

Валерка

Средь книг,встречаются бульварные романы. Их цель,лишь,потрясти любителям карманы. В них дельной мысли,ни на грамм. Что скажете на это вы,Мадам?😉

Ис
Искатель

даже грамотный, воспитанный и образованный мужчина не сможет прочитать книгу на незнакомом языке... на тарабарском никто не сможет

Виктор

Читаю страницу
Одну за другой,
От женщин красивых
Теряю покой,
Но как прочитаю
Я их до конца,
То вдруг я не вижу
То го же лица...

Аркадий

Ведь первым создан Адам, потом Ева. 14 И не Адам был обманут, но женщина, полностью поддавшись обману, впала в преступление.

Наталья

Не было б обмана, не знали бы вы сейчас, что такое секс))

Аркадий

Плодитесь и размножайтесь было сказано задолго до обмана.

Andr Kar

Пролетарий
туп жестоко —
дуб
дремучий
в блузной сини!
Он в искусстве
смыслит столько ж,
сколько
свиньи в апельсине.

Ге
Геннадий

Наверное нужно несколько поправить такую известную фразу.....умом женщину не понять в нее нужно только верить....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я эти книги не читаю мне не интересно! смысл ясен но мне он совсем увы ненравиться! Неинтересно так!

Константин Саратовцев

Скорее неуч. Как кто-то писал, что женщина раскрытая книга, но на китайском языке шрифтом Брайля.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Женщина - открытая книга, правда по квантовой механике, но открытая)
Я знаю квантовую механику)

Володя

У лисички была избушка ледяная, а у зайчика лубяная)) Так с какой целью такой вопрос задаёте))?

Наталья

А выс какой целью интересуетесь, зачем я вопрос задаю?

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Андрей

Чего хочет женщина, так и не понял, думаю она и сама этого не знает, вот такой сделал вывод

Наталья

Знают. Я, например, знаю.

Андрей

Не спорю,может быть и так, хотя))

Незваный Гость

давно прочитаны не раз.Бабло сначала на втором. и сразу в жизни на первом.😁

Сергей Богатов

Смотря какая книга.Есть бред,а есть мудрость.Всяк для себя свое выбирает.

Farhod Tomson

мудростей в вас не одна, а море))) все их не осилить, но надо стараться)))

Андрей Матвеев

Пять с двумя плюсами по литературе, кол с двумя минусами по русскому.