~Глаза Цвета Ночи~

Мляяя...ну не надо предлагать мне виртуальный секс!!! У меня есть реальный!!Когда мне понадобиться виртуальный, обещаю..я сама предложу)) Объясняешь, объясняешь, как об стенку горох. А ещё говорят, что не доходит только до женщин?

Ответы
Valentin Garmanov

-Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!

Черный Ангел

Это такой мудрый тебе предложил.Вот мля не хочется никого трогать но сами нарываются.Мила ,кто тебя обидел?

~Глаза Цвета Ночи~

Да я сама могу обидеть )) Просто ну не понял человек ни с первого ..ни со второго ..ни с третьего раза)

Черный Ангел

Дебил что ли?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не спрашивала)

Черный Ангел

И так понятно

Андрей Хрисанфов

А вдруг! (Не не доходит, просто каждый полагает, что ему то, он же, и т.д. и т.п.) Простите, не мог промолчать.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..ну да ))

Виктор Коблицкий

Так испокон веков повелось: дают тому, кто больше всех просит. А тех, кто молчит - не замечают.

Игорь Груничев

...это кому тут предлагают вирт ????...У ТЕБЯ ДАЖЕ ава Моники....свой е"асос выложи..🤣🤣🤣👉

Es. Vik.

Да не переживайте. Есть здесь индивидум, которым объяснять что либо бессмысленно.)

~Глаза Цвета Ночи~

да я терпеливая ..до поры до времени ...

Es. Vik.

Замечательно, а время, оно придёт)

~Глаза Цвета Ночи~

ну когда придёт ..я не буду так ругаться ..а тихонько в личке займусь этим )))))))))))))

Es. Vik.

Вот, разумно.)) Личка им пухом)

Майя Петрова

У мужиков почему-то понятие, что женщина просто ломается, цену себе набивает...

~Глаза Цвета Ночи~

может быть

Евгений Лурье

что-то в этом есть

Майя Петрова

Плавали- знаем...

Александр

Да уж....увы, мы, мужички бываем довольно непонятливыми. Это мягко говоря.

Владимир Писарев

Похоже у них нет,ни виртуального,ни тем более реального

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее всего только Вирт ..

Владимир Писарев

Похоже я древний человек

~Глаза Цвета Ночи~

Просто Вам это не надо )))

Владимир Писарев

Вообще замечаю больных мужиков тут с избытком

~Глаза Цвета Ночи~

Они не больные. Просто очень одинокие ..в реале стеснительные или ещё как то

Владимир Писарев

Одиноких женщин множество,вот одинокие мужики,это как правило в чем то ущербные

Улугбек

Нууу... Не надо, так - не надо...🙋‍♂️🕊️🤣

Алексей Иванов

а кто в струментах грамотный не шибко

Евгений Лурье

вам не верят - думают кокетничаете

Борис Макаренко

Допекли!!! 🤣🤣🤣🤣 Приветик)))

Борис Макаренко

Ок)) но не моё!! Это точно!!))) не представляю какое может быть удовольствие от этого?))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как как. Люди умеют фантазировать . Представлять . А потом. .тихо сам с собою ..и я знаю таких

Борис Макаренко

Мда уж... Ну лан)))пущай гоняют сами себе)))

Ан
Андрей

Дружбу сексом не испортишь....)

Странnick

Замётано.. Вас я зачеркиваю😀

Странnick

Дерзайте.. Шахерезада наша🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ...период не для них ..точнее не до меня ..чуть чуть в себя приду

Странnick

Ну 1001 ночь впереди.. будет время найдете))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не уверена ...я не Шахерезада и живая ещё при чем много изменилось ..не до сказок

Странnick

Радости Вам..и всего самого хорошего)) 👍

Виктор Маркин

🤣👍🤝☺️☕🍓😉 озаботы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо просто подождать?

~Глаза Цвета Ночи~

Хулиган))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну ты сама все знаешь!

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно )

Ухти-Тухти

Личку закрой, Делов то.

~Глаза Цвета Ночи~

Закрою))

Ухти-Тухти

Умничка. Только скучно станет)))

~Глаза Цвета Ночи~

Тогда не закрою)) на кого потом буду материться))

Ухти-Тухти

Ну вот.

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏

Artur Sova

Совсем не предлагать??

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем)

Artur Sova

Ну ладно. А завтра??

~Глаза Цвета Ночи~

Я же написала ...сама скажу, если нужно будет

Artur Sova

Хорошо

Олег Дудин

Да, до нас с трудом...👹