✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как нагадить человеку в 2022 Если я не крименал! 2023 жопа!Его знак зодиака. Тварь!

–8
Ответы
Таяна

Никак. С собой разберитесь... что у того человека есть такого, что задевает вас... но! Бывает реально человек-низшее существо... тут важно с честностью подойти.. к себе.

Радость

Саша, начни с хорошего. Оставь всё плохое в прошлом. Не порть людям новогоднее настроение. Поздравляю с 2023.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Всё будет хорошо!..

Радость

Убери вопрос.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ща.. посмотрю как. спасибо.

Эм
Эмма

Для него уже готов мешок. Сиди на берегу и жди, когда поплывёт мешок с трупом твоего врага.

Си
Сибирячка

Бывает такое желание и обида душит, но, сожалению, мы не боги.

Ма
Маргарита

Что-то вы не с того новый год начали... Не с того ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понял..Я злой санта)))

Василий Тимощук

чем кому то заяц в жизни помешал ?!

Василий Тимощук

не мурчи, зря то ! ))) не то - зарычу ))

Андрей Григорьев

Ты там сам по себе гадь, сюда с этим не надо

Артур. Владикавказ.

Сделай приятное, чтобы ему плохо стало!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Скажу больше, он подозревает, что его старший сын от меня))) Говорит хрен с ним, за то умный!))) Я боялся поножовщины((( Он серёзный, а жена..эх...блядь...

Артур. Владикавказ.

Я добавлю! Жена умная у него!

Артур. Владикавказ.

Значит была причина бросить его у неё!

13-Я

дорого 😎

Татьяна Юрченко

КримИнал