Аленка

Как выбрать нормального психотерапевта?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

узнать о сертификатах. спросить как часто проходит супервизию и есть ли у него личный психотерапевт.. хорошие теры ходят на личку периодически..

Аленка

Мне надо чтоб с эпилепсией помог жить

Lady Winter 🇷🇺

хм.. не уверена что вы по адресу.. с эпи синдромом это к психиатру скорее..

Аленка

Поверьте мне это психотерапевт ! Я уже 4 года хожу по врачам ! Лечение и тд и неврологи и психологи ! Но мне нужен психотерапевт ! У него больше знаний и практики

Lady Winter 🇷🇺

тогда начните отсюда http://personagrata-studio.ru/specialists/gaverdovskaya_polina/... почитайте, напишите им.. послушайте что ответят..

Пархад Курбанов

Пиши адрес я уже в пути!!! Да кстати тебе вино или вискарик тоже подойдёт?

Пархад Курбанов

??????????

Аленка

Что

Пархад Курбанов

Директор чего? Только не говори что тур фирмы)))ахахаха

Аленка

Какая разница чего! Это не меняет дела

Пархад Курбанов

Ещё как меняет!!!

Ти
Тим

Нахрена нужно всё нормально только верить надо в себе всегда

Аленка

Психотерапия в лечении эпилепсии,проводимое врачом, является, естественно, формой психического лечения. Задача психического лечения поэтому состоит в укреплении лабильного нервно-психического равновесия.

Ти
Тим

Ясно

Чеширский Кот

смотрите как он к вам относится и видит ли он в вас человека !

Slava Antonov

Кашпировского на ютубе в записи посмотрите. Должно помочь

Аленка

при эпилепсии?

Oleg Zlodeev

тот который не расплачится на 40й минуте - тот вааще огонь

Котик - Наркотик )))

Они все ненормальные! Чтоб быть ближе к пациентам 😄

Руслан Смирнов

по цвету кенгуру, на котором он приезжает на работу.

Руслан Смирнов

это не по пьяке было, трудноватый период был, напряги у меня тогда были основательные, на нервной почве врач сказала

Аленка

это могли перепутать с эпилепсией, есть похожие симптомы на нервной почве. Если она начинается , то она вечная.

Руслан Смирнов

я думаю, что при нынешней медицине, можно получить назначения выполняя которые можно свести на нет все проявления и при этом не потерять в качестве жизни. Надеюсь у Вас именно так всё и сложится.

Аленка

да я 4 года лечусь у лучших докторов наук Петербурга. Я делаю МРТ, ЭЭГ , я пью лучшие лекарства в сильной дозе и не одни. И ничего! я так устала

Руслан Смирнов

Попытайтесь не "нести

Heavy Parshin

Для начала понять причину его присутствия..

Аленка

Да никто не может ничего !

Heavy Parshin

Офигеть у тебя негативчик(..

Аленка

Я четыре года хожу к лучшем врачем питера

Heavy Parshin

А про то, что лучшие гении в Германии и США.. Только что денежное безумие((..

Аленка

очень рада за них

Я С Марса

Ну, - смотри, сможешь ли ты его охумутать)

Аленка

а зачем он мне ? я хочу терапию, а не отношения

Я С Марса

онн не поможет тебе. деньги - возьмет.

Sergio

Только по рекомендациям знакомых.

Овца Петти Мутон

Не согласна, что часть личности Овцы это тараканы. Я воспринимаю эту формулировку очень негативно.

Sergio

А, понял. Нет проблем. Пусть будет индивидуальные особенности личности, например. Или сама придумай.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Тараканы это обесценивание, не надо так.

Sergio

Все, забыли тараканов. Спокойной ночи! Во сне - только заливные луга и сочный клевер!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 🤗

Искусственный Разум

да сразу психиатра выбирай

Аленка

А провизор это профессия ! А так я человек ! Причём тут профессия ! Вы неправильно задаете вопрос

Искусственный Разум

хорошо...давай так...способы избавления от психологических проблем. увещевания?

Аленка

Эпилепсия после развода ! Я лечусь у лучших врачей ,таблетки и тд ! Но психотерапевт поможет сплавится с этим жить

Искусственный Разум

она не лечится...и это диагноз психиатрический . только фармакология и всё.

Аленка

так я это и без вас знаю, что не лечится. От таблеток тоже толку мало, все перепробовала с врачами. Уже пью самый сильный и новы препарат, плюс еще фенибут. И все равно толку нет. Поэтому мне и нужен психотерапевт

Yts - 62

Да они почти все шарлатаны

Аленка

Ну не скажет

Yts - 62

Много знакомых среди них

Николай..

А есть не нормальные...

Аленка

Есть

Николай..

и выбор есть.. тогда.. как то надо выбрать...

Alexej Gusev

Бесполезно, таких нет.

Аленка

Есть ,но мало

Alexej Gusev

Так выбирайте! Может они Вам помогут...

Виталий Ерохин

по рекомендациям

Виталий Ерохин

ну как вариант,

Аленка

Позвоню завтра

Виталий Ерохин

Алиса,вам удачно сходить и чтоб все было отлично

Аленка

Ну я не прям завтра пойду! И там не один сеанс же

Виталий Ерохин

ок,ну все же просто по людски я пожелал

Ал
Александр

Кастинг провести

Аленка

Времени на кастинг нет

Ал
Александр

Тогда по отзывам

Карен

Зачем оно тебе

Аленка

Нужен очень

Карен

Пиши в личку

Аленка

Зачем ?