Александр Алексадров

Шрила Нараяна Госвами Махарадж: Я желаю всем вам счастливого нового года! Сегодня мы празднуем новый год в соответствии с западным летоисчислением. Большинство людей празднуют новый год ради блага своего тела и ума, потому что люди запада очень обеспокоены своим телесным и психическим благополучием и не более этого. Редкие люди среди них знают о душе. Они даже не знают о том, куда пойдут после смерти. Они просто работают, и когда приходит время уйти на пенсию они не знают о том, к чему ещё стремиться и поэтому сходят с ума.

Ответы
Лариса Абызова

Сойти с ума на Новый год прекрасно, ночь волшебства ,всем ясно, подвластно ей и тело и душа волшебной ночи всем-друзья!!!!!!!!!!!!!!!