Демитрий Чернабаг!!!

ЛЕНКА СТЕРВА МИНЯ АБИЖАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ((((?

Ответы
Елена Нургалеева

Если она в твоём доме живёт - то выгнать.
А если ты в её доме живёшь - самому уйти

Mika Bs

Найди ваську, идеальных женщин нет, когда вы это уже поймете, мужчины, а?

Демитрий Чернабаг!!!

КАКОВА ИЩО ВАСЬКУ!!! Я ТОКА АДНАПОЛЫЙ ИГРОК НА ШАХМАТНАМ ПОЛИ ЛЮБВИ!

Mika Bs

Я после ответила

Елена Нургалеева

спросить - из-за чего
Если не объяснит - обидеться

Демитрий Чернабаг!!!

НУ Я ЖИ НЕ ЭМА ЧТОБ ОБИЖАТЬСЯ И В ВАННОЙ ПЛАКАТЬ!! Я НИ ВЛАДИК ЧЕСТНА СЛОВА! ВОТ ОН РЕАЛЬНА ЭМА!

Елена Нургалеева

а спросить Ленку не пробовал?

Демитрий Чернабаг!!!

ТЫ ЧТО Я ИЕ БАЮСЬ!! ОНА ВЕДЬ КАК ВДАРИТ КАЧИРГОЙ ПА БАШКЕ

Елена Нургалеева

Значит, она ненормальная. Понаблюдай за её поведением, может, ей в психушку пора? Если представляет реальную угрозу окружающим...

Демитрий Чернабаг!!!

ОНА СПАЛА С ДРУГОЙ СТЕРВАЙ МАТИЛЬДАЮ, РУГАЕЦА МАЬАМ ДАЖЕ Я ТАК НИ РУГАЮСЬ! А ЕЩЕ АНА ЛЮБИТ ВЫПИТЬ

Елена Нургалеева

Постарайся от неё отвязаться

Я??? Дафсёравнокакая))))

В угол ее поставить!!)))

Демитрий Чернабаг!!!

А ЕСЛИ ОНА МЕНЯ УБЬЕТ ПАТОМ???

Я??? Дафсёравнокакая))))

биту в помощь))) Для самообороны))

Mila Kiss

дай ей подзатрещину

Демитрий Чернабаг!!!

ХАРАШО! А ЕССИ АГРЕГАТАМ ДАТЬ НАРМАЛЬНА ЖЕ БУДЕТ!

Mila Kiss

да )) вполне или по лбу )) хоть посмеётесь

Демитрий Чернабаг!!!

А ВДРУГ ОНА МЕНЯ КАЧЕРГОЙ АТЫМЕЕТ! ОНА ОЧЕНЬ ОПАСТНАЯ ЖЕНЩИНА! НИКАГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО АТ НЕЕ ЖДАТЬ

Mila Kiss

ого это конечно страшно (( а ты её секаса лиши

Анна Рехлик

Учи русский язык.

Демитрий Чернабаг!!!

АНЬКА ТЫ СОХНИШЬ ПА МНЕ КОГДА ТРЕШЬ СВАЮ КИСКУ Я ЗНАЮ НО ПАЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ МНЕ НАЗВАНИВАТЬ! ИЛИ С ТАБОЙ БУДЕТ РАЗБИРАЦА ПАЛИЦИЯ!!!!

Анна Рехлик

А что, в психушке уже компьюторы есть?

Татьяна ***

😮 ☕

Демитрий Чернабаг!!!

Я СКОРА БУДУ ПЛАКАТЬ КАК ВЛАДИК В ВАННАЙ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАНЬКА

Татьяна ***

:'(