Дина Коледа

Если бы вы были законодателем в парламенте какой бы вы проект закона предложили или поменяли?

Ответы
Читатель

1) Отменить или хотя бы ограничить долговое рабство перед банками 2) реальные законы против коррупции 3) стимулирование собственного производства, в особенности наукоемкого и высокотехнологичного 4) подлинная реформа суда и правоохранительных органов 5) ликвидация ЕГЭ и возрождение советской системы образования с необходимыми изменениями в духе времени 6) справедливая и прозрачная пенсионная реформа

Александр

Возможно ли все это, и многое другое, при нынешней правящей власти?

Читатель

Нет

Александр

Увы, с этого и следует начинать...

Читатель

Вопрос был про возможные альтернативы. Их и обозначал

Эльвира Давлетшина

Повышение зарплаты, молодым работу а пенсионерам хорошую пенсию. Казнь педофилов и маньяков через кастрацию в вживую. Маленькие проценты на кредиты, построить образовательные школы, детские сады

Дина Коледа

да этого не хватает

Сергей Антонов

То,что законы принимают депутаты-ерунда,что им подсунут,то и обсуждают,делая вид что работают. Законы исходят от политиков.

Котельщик .

Предложил и настаивал на добавлении--Законопроекта об особом внимании к тепловикам!Я б поднял зарплату всем котельщикам!

Андрей Якунин

За задержку зарплаты-расстрел на месте виновных! Ну наболело! И так гроши получаем, так ещё и месяцами тянут!

Дина Коледа

какие вы все кровожадные готовы всех стрелять

Андрей Якунин

А лично Вы как будете к этому относиться, когда зарплату не видели несколько месяцев? И это при том, что я на ТВ работаю, правда в провинциальном городке, но какая разница? Да-я кровожадный!

Курбан Нурлыбаев

депутаты не тупые все рас читано не надо ничего менять время все по меняет по обстоятельством

Neo Gint

verno,ne tupye-naglye,vmesto zaboty o narode,ishut povod lishnij raz ograbitj,...ja by vvel zakon o ugolovnoi otvetstvennosti za prednamerennyi obman(nevypolnimye obeshanija)

Курбан Нурлыбаев

разрушая закон мы столкнемся с разрушением с равновесии экономики

Дина Коледа

речь не о разрушении закона

Курбан Нурлыбаев

если каждому дать по рулить машина проста рухнется о чем же еще может идти речь если у каждого своя требования

Neo Gint

rulitj nado davatj ne kazhdomu,ne vorjuge,a chestnomu cheloveku s umnoi golovoi ,patriotu po ubezhdeniju,a ne pederastu s zamashkami fjurera...

Курбан Нурлыбаев

эх дядя это фраза лишь на словах красиво звучит а когда ручка в руках каждый думает о себе

Neo Gint

ja hotj i idealist ,no ponimaju chto serjeznyi trud dolzhen bytj horosho oplachen,i oni poluchajut sverh dostoinuju zarplatu,tak zachem vorovatj,vot i nuzhen deistvujushij zakon ,chtob vsjakaja shvalj ne pjerla v upravlenije

Ольга Пустовит

об ответственности за причинения вреда и увечий старым людям и детям,ужесточила бы наказание

Айнура Шахметова

Расстрелять тех мужей что изменяют своей жене, своей семье! предают их из за какой то п.....!!!!!

Дина Коледа

ТОГДА И МУЖЧИН НЕ ОСТАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ

Айнура Шахметова

почему останутся! я думаю есть те который верны своей семье!

Дина Коледа

НЕТУ ЕСТЬ ,КОТОРЫЕ УМНО ГУЛЯЮТ. У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ РАЗВИТ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ, ДЛЯ НИХ ИЗМЕНИТЬ КАК В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ ПРОСТО ДАВИТ В ОДНОМ МЕСТЕ.

Айнура Шахметова

может....

Елена Бисерова

При распределении доходов от недропользования отчислять каждому жителю страны %!

Oleg Petrovich

Обязательное изучение Библии, и обязательное посещение всех Церковных служб!!!

Дина Коледа

МОЖЕТ ТОГДА ЛЮДИ СТАЛИ БЫ ДОБРЕЕ И МИР СПОКОЙНЕЕ

Oleg Petrovich

Это 100%!!!

Ли
Лидия

Если бы все законы выполнялись и не делалось никому исключений, был бы уже рай

Мариша Князева

один месяц в году выплачивать депутатам зарплату в размере средней пенсии 😄

Натали

Как в древности, чтобы отрубали руки за воровство. Жестоко, зато действенно

Сергей Гаврилов

Законы для того чтобы их нарушать , что вы хотите нарушить в этот раз?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Всех женщин на Мальдивы а всех мужиков на рудники на заработки))))

조랑말

привыкла . но только физически То что не досыпаю сказывается на нервах и состоянии общем

Андрей.

Ещё и в горячем цеху и вниз головой да? )))))

조랑말

да....... так и есть и постоянно на рецепшине - дилинь дилинь - заказы заказы.. пипец..........

Андрей.

Заказы принимаете? )))

조랑말

нет конечно все намного прозаичнее.

Ольга Усольцева

о выборах, чтобы была таки возможность туда адекватных выбрать

Юрий Logart Смурыгин

каждый месяц все бы скидывались одному человеку по рублю! )

Дина Коледа

КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Юрий Logart Смурыгин

по списку... алфавитному... )

Дина Коледа

СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ МОЖНО И НЕ ДОЖДАТЬСЯ

Юрий Logart Смурыгин

ну хоть кому-нибудь повезет... )

Вячеслав Лебеднов

ввести в школах изучение науки о духовности человека...

Наталья Подойникова(Гейт

это был бы не только один проект

Вячеслав Лебеднов

конечно...не тело руководит человеком,а его духовность....если я не прав - поправьте...

Наталья Подойникова(Гейт

Согласна что при принятии законов всё меньше учитывается нравственная и моральная сторона, теряется воспитательная функция

Вячеслав Лебеднов

Прежде чем что-то сделать - человек думает(значит первым включается разум)потом включаются душа и сердце.Если страсти,находящиеся в душе и сердце затмевают разум человека,из него исходит зло,наоборот - доброта...Тело - лишь плотская оболочка духовности,т.е.внутреннего мира человека...

Зиннур (Октябрьский)

Наверное бы сконцентрировался на том что есть

Игорь Рабынин

Поменял бы закон о пенсионном возврасте!