С. Вера

Из горького опыта. Пока мы влюблены, фигура, у нас, конечно, шик!Поплыла - значит, успокоилась. Верно?

Ответы
Николай Ушаков

Пока, для любви такого слова нет! Ибо любовники друг без друга жить не могут и умирают в один день!

С. Вера

Ну да, свою любовь он даже необъятную не променяет не другую. Но между тем, найдет и ласковую поблядушку. Для здоровья.

Николай Ушаков

Знать надо было сразу уйти, коль не сложилось! Полжизни привыкать,и молодость губить. По мне так сразу уйти! Нельзя жертвовать собой, ради слюбиться,сладиться! Карьеру строить из этого!!?? Пожнешь разочарование,посеев ветер!

С. Вера

Откуда знать заранее

Николай Ушаков

Умение учиться прививает жизнь! Умения вырабатываются! Создавть комфорт внутри друг друга умение наживное! Любовью это называют!

С. Вера

Ага

Валентина Бондарь

Верно

С. Вера

Вот

Олег Суровнев

да!

С. Вера

А мужчина тоже?

Олег Суровнев

не знаю--я слежу за собой

С. Вера

Заметила, что именно с мужчиной женщины толстеют, потому что нужно его хорошо кормить

Олег Суровнев

я сам ем --лет с 2

С. Вера

И желательно в специально отведенных местах, не вместе

Олег Суровнев

ваше дело

С. Вера

Конечно