Света

Сейчас в магазинах стоят вёдра с тюльпанами! Почему на 23 февраля, у кассы не ставят коробки с носками и пеной?)

Ответы
Татьяна ********

Света, стоят. Вы не в тех магазинах ходите. Супермаркет обычно этим добром завален и именно в том виде как вам надо корзинами, коробками и т.д

Света

Хм..))

Татьяна ********

Да да

Единоверов Роман

Потому что праздник из дня солидарности трудящихся женщин .превратился в одну огромную ярмарку ,где любовью торгуют и оптом и в розницу.

Гончаренко Александр

Нужно взять на заметку на 8-е марта ставить коробки с носками и пеной,может тогда девушки начнут чувствовать себя более женственно.

Света

Ты прав!

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Света

Спасибо!

Лунный Свет

Стояли. Корзинки с упаковками мужской парфюмерии, носками с акционными ценами стояли. )))

Света

У нас нет))

Андрей Близнюк

постираешь такому мужику слесарю бородатому красному жирному с перегаром?3этажному

Ви
Виктор

А,что 23 дефицит выкидывают? А ведра видно тоже дефицит? Тюльпаны в нагрузку дают...

Света

😄

Ви
Виктор

!!!))) С Наступающим Вас!

Света

Спасибо, Виктор!)

Ви
Виктор

И Вам Светлячок...)

Владимир Шибнев

Потому что кроме них в это время ничего в магазинах и нет - только носки и пена

Александр Rus/39

На кассе и так всегда расположены сигареты , жвачка и презервативы )

Света

Самое главное)))

Евгений Вахтель

хотел съязвить, но в честь праздника воздержусь)))
С наступающим!!)))

Света

Спасибо!

Th
Theodore

Смотря в каком магазине. В Seven все стоит большими контейнерами.

Света

У нас нет))

Марина Мальцева

😀 дают шанс женщинам на выбор! А у мужчин с фантазией хуже!

Марина Гриднева

Женщины сами найдут подарок, а рыцарям нужно напомнить

Света

😄

Марина Гриднева

😄 Согласна

Алексей Иванов

так там же для того что бы купили, а носки так разберут

Лена Север

Логично... букеты носков бы продавали - был бы спрос.)))

Света

И букеты воблы!))

Лена Север

))))В вазах пива?)))

Света

😂 да..да..

***Kym***

Светик ..это ходовой товар ..не успеваю пополнять )))))

Света

😄😄 видимо я вечно всё просыпаю..

Матрешкина

Носки ипену находят без всяких намеков и подсказок

Lego

Как не ставят? Сам видел а супер- гипер- маркетах )))

Faxriddin Qusshaev

потому что мужчины сами можеть купит носки и пену

Ирина

явное упущение а на большее не хватает фантазии.?